Т.В. скажите пожалуйста в функции Вашей комиссии входит систематизация, учет и архивирование сведений об аномалиях или есть какие-то гипотезы, отношения, общие подходы, стандарты оценки явлений, к которым наука мягко скажем не проявляет адекватного отношения, или скрывает или умалчивает.
Второй вопрос: как лично Вы относитесь к видениям на небе чудо-городов в Жигулях? То есть что в Вашем представление ЭТО такое?
Третий вопрос: проводит ли Ваша Академия, комиссия открытые обсуждения, круглые столы, есть ли у вас открытый источник информации и как можно поучаствовать во всех этих процессах со своими презентациями, лекциями?
Спасибо за то что Вы есть.
Не все так быстро. Кочукина может быть, так как она зам мэра и то не факт что и власти уйдет, Одиноков директор департамента спорта он вообще может если захочет сидеть долго и нудно. Думаю перемещение в постах начнется месяца через 2-3
Ягутян не будет работать в мэрии! )) Он уже заявлял это. А он от своих слов не отказывается. Знаете откуда я это знаю?)))
Теперь серьезно. Кирпичиков не останется на должности. Это было бы через чур наплевательски по отношению к тем, кто голосовал за него в ожидании перемен.… Кандидатура у Сергея, мне представляется должна быть в уме. Но тут, вот какая штука. Сперва нужно договориться с гордумой. А тут могут быть вопросы. Так что будет поиск компромисса.
ewgeniy
Да всё уже закончилось! Откуда такой пыл? Обида гложет, что не пригласили поработать, а предпочли заезжего варяга?
Давайте уже все расслабимся: весна, солнышко, ручьи… сугробы, колдобины, грязь…
Блин, не получается релакса)))))))))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Второй вопрос: как лично Вы относитесь к видениям на небе чудо-городов в Жигулях? То есть что в Вашем представление ЭТО такое?
Третий вопрос: проводит ли Ваша Академия, комиссия открытые обсуждения, круглые столы, есть ли у вас открытый источник информации и как можно поучаствовать во всех этих процессах со своими презентациями, лекциями?
Спасибо за то что Вы есть.
kristal