о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Татьяна Викторовна, а почему я никогда не видел НЛО?)) Даже в каменной чаше, даже ночью, никаких аномалий.) мы его даже звали, но оно не прилетело...(
avatar

Cooper

  • 19 марта 2012, 11:08
0
А вы не знали, что Славасмирнов до сих пор верит в Деда Мороза и в то серый волчок реально приходит и кусает за бочок?!
avatar

avl2013

  • 19 марта 2012, 11:00
+1
Это правда!

За Деда Мороза разметелю и расснежу любого!
avatar

slavasmirnov

  • 19 марта 2012, 11:04
0
Если верить предвыборным слухам, то Кирпичников по-любому останется. :)
avatar

angry_hungry

  • 19 марта 2012, 11:07
+1
Даю обещание в 2013 году проверить информацию о закрытии БЦБК — фото и дневник нашей Большой Байкальской кругосветки (1600 км за 60(50) дней), конечно же, выложу на сайте…
avatar

Shesterin

  • 19 марта 2012, 10:55
0
Уважаемые! Спасибо за МАТ!
А теперь после выборов, что Вы об этом думаете?
avatar

Shesterin

  • 19 марта 2012, 11:00
0
Про ливневку могу сказать — она правда есть в наличии)) Но сами комунальщики не знают в каком состоянии она находится и что самое интересное, где расположены колодцы, так как на плане то они есть, а вот в реальности…
avatar

Mefistofile

  • 19 марта 2012, 11:01
0
шаховский штаб ошибся чрезмерно напирая на «праваославие» шахова, реально озабоченных церковников не более 1% наседения, остальные православные и прочие посвящены формально и занимаются своими делами, и им все равно к кайо религии человек принадлежит

пример моя мама православная, но голосовала за андареева, поскольку не любит ментов, а то что он православный ей все равно
avatar

ewgeniy

  • 19 марта 2012, 11:03
0
А вы случаем не за Пушкова голосовали в 2008-м?
avatar

angry_hungry

  • 19 марта 2012, 11:04
0
думаю «супер-православностью» шахова многих людей только напугали, поскольку есть и атеисты и прочие, и большинство воцеркленных никуда не ходит, тем более что есть такой момент что РПЦ религия власти
avatar

ewgeniy

  • 19 марта 2012, 11:07
0
Пока логинился, ты всё сказал ;)
avatar

evs

  • 19 марта 2012, 11:08
+2
По большому счету — что сейчас-то уж спорить? Всё произошло. Всё, что могло случиться — случилось. Агитировать за советскую власть — поздно, а купаться в эйфории от победы — рано. Первый же экзамен новой власти предстоит сдавать, без преувеличения, уже завтра — в течение 2 недель остатки тольяттинских дорог разлетятся окончательно. Традиционный весенний процесс их разрушения уже пошел.
Так что первые выводы можно будет делать через 3-4 недели. А пока пожелаем себе, чтобы этот экзамен новая власть не завалила, а прения на сём прекратим.
avatar

GoodVin

  • 19 марта 2012, 11:09
+5
Вот ведь как вы готовы любого полюбить, лишь бы Андреева он поддерживал. :)
avatar

angry_hungry

  • 19 марта 2012, 11:09
0
Эклеры с салом?! А ПУСТЬ БУДЕТ!!! :)
avatar

plushka

  • 19 марта 2012, 10:56
0
Эклеры я употреблял лишь в ремиссии. Это был 1997 год, и тогда я был женат.
avatar

slavasmirnov

  • 19 марта 2012, 10:57
+1
Блиин, как сала то копчёноого охота, аж пузо свело…
avatar

Gertruda

  • 19 марта 2012, 10:58
0
Слава! фото сала и водки Гертруде пожалуйста!
avatar

plushka

  • 19 марта 2012, 10:59
0
Герой Труда! Как я вас понимаю. Но не могу ничего поделать. Ибо объект вашего вожделения я в данную минуту ем ртом.
avatar

slavasmirnov

  • 19 марта 2012, 11:00
+1
Это какое то форменное безобразие! Так же нельзя! Надо же оставить мне! Ох, я и на обед то ничего с собой не взяла…
avatar

Gertruda