Фонд Тольятти сообщает:23 декабря 2011 года были направлены первые благотворительные средства на лечение ребенка -65 000 рублей из 450 000, собранных на Благотворительном спектакле « Безумный день в городе Т, или женитьба Фигаро» 17 декабря 2011 года.
И уже 3 января 2012 года Ярик Калиновский с мамой летят в Берлинскую клинику на лечение. Следующие перечисления пройдут в январе еще 2-м детям на проведение операций
Знал хорошо Игоря Елизарова, он был не только профессиональным журналистом, но и высокого уровня политическим аналитиком. Наверное, не сравнимым ни с кем в Тольятти. Он первым из всех журналистов и политиков Тольятти понял значимость независимых профсоюзов, первое интервью у меня брал именно он. Игорь рано ушел из нашей жизни, но след свой оставил яркий!
хорошие воспоминания, и главное отрывки из статей
я к сожалению не знал лично Елизарова, но как-то был на встрече с ним студентов ТГУ. Елизаров на правах состоявшегося журналиста из ПС расказывал о профессии юным журфаковцам.
В общем он с ходу сказал что журналистика это вам не удовольствиеи а тяжелый труд, и как то все студенты в основном тамбыли студентки, сразу скисли)
на выборах президента у друга спросили за кого проголосовал, так экзит-(под)польщик минут 5 не желал ставить плюсик в графе, потому что фамилия была не Путина… вот так)))
Vdovlena, теперь понял, основная Ваша претензия ко мне-это моя поддержка Андреева. В данном случаю действую по принципу выбора из двух зол меньшего. Шахов не хотел выдвигаться, но его уговорили, и я не знаю, кто реально будет управлять. Андреев же для меня более открыт и предсказуем. Что же касается моего вступления в Госдуме во фракцию «ЕР», то такое решение было принято в интересах повышения эффективности моей деятельности в интересах тольяттинцев и оно было одобрено профкомом «Единство».
Мое нахождение в «ЕР» помогало мне в работе, например, с использованием этого ресурса мне удалось добиться прекращения уголовного дела в отношении руководителей «Тольяттиазот».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo