На Совете по правам человека при Презеденте РФ — министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев поддержал экологов в том, чтобы закрыть БЦБК, травящий Байкал. Может что-то сдвинется с мертвой точки?
Когда еще работал в транспортной компании у нас наподобие такой системы была. Их на рынке услуг достаточно. Мы спокойно по карте смотрели, где в данный момент находятся наши машины. Удобная штука.
Алексай, ты видимо чего-то не понимаешью «Дубль-Гис» выпускает карты под своей лицензией. Предоставляют ли они бесплатно API и позволяет ли их лицензиях использовать карты в своих проектах — не знаю. Так в целом если предоставляют, то не суть важно по чьей карте будут передвигаться автобусы и троллейбусы. Так же Дубль Гис это набор российских городов, а OSM по всему миру. Некоторые даже в навигаторы заливают OSM карты.
AnVas, Спасибо за песни!!! Как-то сидели в «Челси». Хозяин заведения у рояля исполнял песни посвящённые, дамам сидящим в зале, на Ольге (на мне) заминка — не знает ни одной. Спросил у меня, а я из рокерского репертуара знаю только у Сукачёва есть. Так для меня и исполнил Алёнушку через «О». А оказывается их так много — за каждую отдельная благодарность;)
Хмуриться не надо, Лада! Для меня твой смех — награда! Спасибо за улыбку!
Пенсию должны давать молодёжи, чтобы время было и деньги:) А уж после пятидесяти можно и поработать:)
А где аргументы? Ни одного доказательства не было, вы думаете прежде чем стать депутатом городской думы не проверили его на причастность к сектам. Даже в суды подавали на него, и все он выиграл. Так что всё что вы говорите, откровенный бред. А делается всё это для того чтобы такие как вы верили в эту чушь. Я никого никуда не агитирую, но смотреть на всю эту грязь которую льёт господин Шахов и его сподвижники уже противно.
Olegoled, Vdovlena, предлагаю прочитать в газете «ГОРОД на Волге» мой краткий отчет о работе в Госдуме, там есть ответ и на ваш вопрос. Но вряд ли вы это сделаете, потому что как жучки сидите только здесь. Так вот, я вступил во фракцию «ЕР» в 2004 году, так как надо было куда-то вступать. Но так как имею характер независимый и не изменяю своим принципам, а также всегда имею собственное мнение, то во фракции вел себя независимо: часто голосовал и выходил с инициативами вопреки решениям руководителей фракции. Это была одна из причин не включения меня в список «ЕР» на новый созыв. Поэтому вы не правы, я из «ЕР» не убегал и даже в этой партии еще состою, потому что у меня нет привычки метаться, если не нравлюсь-пусть исключают. Например, как исключили меня из КПСС в 1975 году, когда я после изучения работ Ленина начал обвинять руководителей этой партии в обмане народа в том, что шли по ленинскому пути и построили социализм. Желаю вам более ответственно и разумно вести себя при оценке той или иной личности.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ecologist