о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
На Совете по правам человека при Презеденте РФ — министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев поддержал экологов в том, чтобы закрыть БЦБК, травящий Байкал. Может что-то сдвинется с мертвой точки?
avatar

Ecologist

  • 18 марта 2012, 12:26
+2
Спасибо от души! Но есть нюанс, мне некогда было и я опоздала с вступлением, так что пока это событие отодвигается на неопределённый срок;)
avatar

55555

  • 18 марта 2012, 11:34
0
Т.е. это не электронные какие-то таблички, а просто железки, на которых написано время и маршруты? Уныло, конечно, но хотя бы так.
avatar

Sil

  • 18 марта 2012, 11:40
+1
Замётано! Искренне рада Вашему поздравлению:) Наберусь наглости, пользуясь сегодняшними привелегиями: сделайте мне подарок — обещайте не обижать животных;)
avatar

55555

  • 18 марта 2012, 11:41
0
Что такое общественность можно долго размышлять. Вопрос как, наверное, основополагающий. Все же, как?
avatar

Sil

  • 18 марта 2012, 11:43
0
Когда еще работал в транспортной компании у нас наподобие такой системы была. Их на рынке услуг достаточно. Мы спокойно по карте смотрели, где в данный момент находятся наши машины. Удобная штука.
avatar

Sil

  • 18 марта 2012, 11:45
+1
Спасибо! (скромно потупив взгляд, пытаясь накрутить на палец стриженные под корень локоны:)
avatar

55555

  • 18 марта 2012, 11:46
0
Алексай, ты видимо чего-то не понимаешью «Дубль-Гис» выпускает карты под своей лицензией. Предоставляют ли они бесплатно API и позволяет ли их лицензиях использовать карты в своих проектах — не знаю. Так в целом если предоставляют, то не суть важно по чьей карте будут передвигаться автобусы и троллейбусы. Так же Дубль Гис это набор российских городов, а OSM по всему миру. Некоторые даже в навигаторы заливают OSM карты.
avatar

Sil

  • 18 марта 2012, 11:53
+1
AnVas, Спасибо за песни!!! Как-то сидели в «Челси». Хозяин заведения у рояля исполнял песни посвящённые, дамам сидящим в зале, на Ольге (на мне) заминка — не знает ни одной. Спросил у меня, а я из рокерского репертуара знаю только у Сукачёва есть. Так для меня и исполнил Алёнушку через «О». А оказывается их так много — за каждую отдельная благодарность;)
avatar

55555

  • 18 марта 2012, 11:53
0
Могут появится мошенники, которые будут подменять короткие номера своим и люди могут попасть на небольшие, но деньги. ;)
avatar

Sil

  • 18 марта 2012, 11:55
+1
Хмуриться не надо, Лада! Для меня твой смех — награда! Спасибо за улыбку!
Пенсию должны давать молодёжи, чтобы время было и деньги:) А уж после пятидесяти можно и поработать:)
avatar

55555

  • 18 марта 2012, 11:56
0
Так, а насчет системы слежения за общественным транспортом в он-лайн? Будет? Намечается?
avatar

Sil

  • 18 марта 2012, 11:56
0
А где аргументы? Ни одного доказательства не было, вы думаете прежде чем стать депутатом городской думы не проверили его на причастность к сектам. Даже в суды подавали на него, и все он выиграл. Так что всё что вы говорите, откровенный бред. А делается всё это для того чтобы такие как вы верили в эту чушь. Я никого никуда не агитирую, но смотреть на всю эту грязь которую льёт господин Шахов и его сподвижники уже противно.
avatar

san

  • 18 марта 2012, 12:03
0
баптизм секта

ага, а мандарин — недоапельсин:)))
avatar

Ecologist

  • 18 марта 2012, 12:20
0
Честно сказать, я об этом даже и не спрашивала. Думаю, что все эти проекты могут осуществляться попутно. Были бы деньги…
avatar

qqe2qqqw

  • 18 марта 2012, 12:29
+1
Ольга, с днём рождения!
Не перестаю удивляться и восхищаться Вашей целеустремленности, задору и всеуспеванию!
Так держать! Здоровья и любви! )))
avatar

Visson

  • 18 марта 2012, 12:30
0
Ну, чудеса, впервые встречаю такого скромного хирурга!
Или Вы только со скальпелем храбрый? :))
avatar

Visson

  • 18 марта 2012, 12:35
+1
Был жестоко наказан.

Ужас)
avatar

Lada

  • 18 марта 2012, 11:33
0
что женская грудь создана для детей

Все мы дети, большие и маленькие.
avatar

AnVas

  • 18 марта 2012, 11:34
+2
Olegoled, Vdovlena, предлагаю прочитать в газете «ГОРОД на Волге» мой краткий отчет о работе в Госдуме, там есть ответ и на ваш вопрос. Но вряд ли вы это сделаете, потому что как жучки сидите только здесь. Так вот, я вступил во фракцию «ЕР» в 2004 году, так как надо было куда-то вступать. Но так как имею характер независимый и не изменяю своим принципам, а также всегда имею собственное мнение, то во фракции вел себя независимо: часто голосовал и выходил с инициативами вопреки решениям руководителей фракции. Это была одна из причин не включения меня в список «ЕР» на новый созыв. Поэтому вы не правы, я из «ЕР» не убегал и даже в этой партии еще состою, потому что у меня нет привычки метаться, если не нравлюсь-пусть исключают. Например, как исключили меня из КПСС в 1975 году, когда я после изучения работ Ленина начал обвинять руководителей этой партии в обмане народа в том, что шли по ленинскому пути и построили социализм. Желаю вам более ответственно и разумно вести себя при оценке той или иной личности.

Анатолий Иванов
avatar

ACC0508

  • 18 марта 2012, 11:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги