о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мы первую квартиру через 4 года получили. Но, впрочем, временное жилье сразу предоставляли. Есть о чем вспомнить.
avatar

slavasmirnov

  • 18 марта 2012, 08:51
0
Пока люди не поймут, что правила, как и любая техника безопасности, и устав написаны кровью

Взрослые не понимают, что говорить о детях
avatar

Vladimirskaya

  • 18 марта 2012, 09:04
0
А я вспоминаю о яблоках.Обалденные яблоки! Не венгерские в ящиках, а в ведрах местные.И астраханские арбузы.И то что в сентябре можно еще купаться на Волге можно было.Воспоминания о детстве-калейдоскоп.Как расположатся «стекляшки», от чего это зависит-не понятно.
avatar

vetchi

  • 18 марта 2012, 09:07
0
Ни яблоки, ни арбузы не помню. А насчет купаться… В 1979 году я в открытом водоеме купался в последний раз за сезон 6-го октября. Это не было моржеванием: был солнечный теплый день. Чё-то запомнилось.
avatar

slavasmirnov

  • 18 марта 2012, 09:31
+3
Ольга. С вступлением Вас в клуб пенсионеров. Уверяю Вас, тут очень даже приемлимо.
avatar

AnVas

  • 18 марта 2012, 10:30
0
Sil! Вы так это всё личностно восприняли.))) Я отвечаю не только Вам. См. комменты и выше, и в других постах проскальзовалао в целом недовольство… Простите, получилось чуть шире заявленной темы, но все между собой связано.ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!!! И мне в том числе! Так что нас больше объединяет, чем противопоставляет))))
avatar

qqe2qqqw

  • 18 марта 2012, 10:35
0
А на моем участке — народ с 8-и утра валом валит. Правда, экзит-пул не проводил. Постеснялся.
avatar

slavasmirnov

  • 18 марта 2012, 09:37
0
А на моем участке — народ с 8-и утра валом валит

Какой номер участка, Слв?)
avatar

kira

  • 18 марта 2012, 09:48
-1
Блиииииин! А я проспал! Проголосовал в пять минут девятого…

Кстати на улке 0 — можно без головы идти =)
А на избирательном, скромненько так: листочки, формата А5, правильный кандидат — самый верхний… Я даже в кабинку не заходил, на ходу, подложив под листок паспорт, галочку поставил (Ручку с собой принёс. Две.) и не замедляя шаг, закинул в урну. Заняло полторы-две минуты.
avatar

cepgo

  • 18 марта 2012, 09:58
0
*жуя пирожок со щавелем*
Вячеслав, с учётом наканунного… Вы стойкий настолько, что оловянный солдатик бьётся в пароксизме зависти )
avatar

Freeway

  • 18 марта 2012, 10:02
+1
Вы стойкий настолько
Признаюсь: пил с 23.00 до 04.00. Но уже в 06.00 встал и стал собираться на выборы. Правда, до открытия, до 08.00, выпил 5 или 6 рюмок коньяка. Вы же знаете, какой я жирдяй: на меня такие дозы нисколько не влияют. Ну… Немножко влияют.
avatar

slavasmirnov

  • 18 марта 2012, 10:14
+1
Только на Вашу велеречивость, Вячеслав )
avatar

Freeway

  • 18 марта 2012, 10:16
+2
на меня такие дозы нисколько не влияют. Ну… Немножко влияют.

Опять в бюллетене не нашел своей фамилии и дописал и поставил галку?
avatar

mihail

  • 18 марта 2012, 10:19
+1
Ну, там Акунин, Дарья Донцова и прочая ебала.

Не читал. Но пивом оболью.
avatar

mihail

  • 18 марта 2012, 10:32
+1
Не кажется ли Вам, что через полгода Ваша фраза претерпит изменения: поздравления сторонникам проигравшего и сочувствие сторонникам выигравшего?
avatar

AnVas

  • 18 марта 2012, 10:14
-1
Ноги у плюши котротки, чтоб кому то навалять :)
avatar

avl2012

  • 18 марта 2012, 09:05
0
Ну вот, а я-то по молодости думал, что женская грудь создана для детей :)
avatar

Reggae

  • 18 марта 2012, 09:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги