Представь себе нет. Даже срочную службу служил в милиции с 89 по 91 год. Слава богу хватило ума не пойти в менты после службы. А Вы что, до сих верите в честных ментов? Жегловых там давно нет. И Шахов не лучший представитель городского сообщества. Как и Андреев тоже. Ох и нахлебаемся с приходом Шахова. Пушкова ещё добрым словом вспомним
Милая девушка, у Вас «Стокгольмский синдром» — говорю Вам как врач = психотерапевт!
Вы обращаете внимание АДМИНА на других участников сайта, хотя безжалостно «бомбите»- оскорблениями всех, кто имеет мнение, отличное от вашего (это упущение суб.мнения или еще хуже пробелы в воспитании!) это страшно — это синдром!!! Но это лечится, изначально – можно лечить предстоящими ВЫБОРАМи!!!
Вот что любопытно, после этого комментария кто-то мне в профиле минусанул.Это поклонники шопинга? Или любители фистинга? А может приверженцы тринкинга?))
де_Гаусс! Запомните этот миг! Вы сейчас на пике своего взлёта — ещё чуть-чуть и Вы начнёте «поедать младенцев»…
Какие слова! Какие междометия! В Вас умер… да, господи, что мелочиться — Гомер. Да простит меня Великий человек, коего упомянул не к месту…
На ВЫ меня, лошадь!!!
Не переходите в истерику, что у андреевских клонов аргументы в диалоге иссякли!!!
А после выборов мы будем сталкиваться в пространстве еще чаще и круче, это обещаю!!! Даже под другими «никами»…
Успокаиваемся… Тихо, Завтра день тишины!!!
Шахов — не победит!
Шахов проиграет при любом результате голосования!
Победят те, кому есть что терять, ну, например, тёплые места в мэрии (Шахов даже не заикается про уволить кого-то).
Проиграем мы — жители и избиратели славного города Тольятти!
Мы уже проиграли, вынужденно читая всю эту преступную галиматью гастролёров-технологов. Они приехали подзаработать — они заработали, а нам с дерьмом теперь жить. НАС облили с плакатов дерьмом — вынуждены читать!
А Шахов? А что — Шахов? Мне его жалко!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
AKrashakov