о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А потом в депутаты, а следом в Министры))
avatar

kira

  • 16 марта 2012, 22:23
+1
Взял бы каждый по кирпичу — и не было бы этих развалин
avatar

Ghost

  • 16 марта 2012, 22:39
0
в этой стране можн оузаконить все, значит или не захотели платить сколько надо, или на эту землю другие планы, или слишком уже оборзевший хозяин кафЭ
avatar

Mefistofile

  • 16 марта 2012, 22:40
0
Он свою миссию выполнил, Путин избран)
avatar

kira

  • 16 марта 2012, 22:17
+1
Зум — отработанный материал, поверьте. Пишите. Доброволец вон про балет обещала. Я бы почитал. А не пишет. Стесняется. Из-за всей этой предвыборной хуиты.
avatar

mihail

  • 16 марта 2012, 22:19
0
А действительно — что-то наш «зум-зум» не засветился, как организатор митингов? Приезжие гастролёры не дали?
avatar

Shesterin

  • 16 марта 2012, 22:20
+1
Миша! Вы, как та бабушка, «не в себе», или накатили по случаю пятницы?
И ещё: после того, как мы привыкнем к Вашему мату, вы начнёте компьютеры бить, чтобы привлечь к себе внимание?
avatar

Shesterin

  • 16 марта 2012, 22:26
0
Дорогие руководящие работники образования и медицины, не видитесь на запугивания.
Минус. Обычный трёп проандреевской истерички. Никого из моих знакомых, никого из знакомых и коллег сына (он врач реаниматолог-анестезиолог в «книжке») никто не напрягал.

ЗЫ. Смотрю тут к выборам кликуш понабралось. Админы, может чистку устроить? ;)
avatar

de_Gauss

  • 16 марта 2012, 22:28
0
де_Гаусс, смотрю в книгу, вижу фигу, что ли?

Никого из моих знакомых, никого из знакомых и коллег сына (он врач реаниматолог-анестезиолог в «книжке») никто не напрягал.


При этом к акции не привлекаются рядовые нянечки, учителя и врачи, а только административное руководство учреждений, чтобы избежать лишнего скандала
avatar

kira

  • 16 марта 2012, 22:32
+1
вы начнёте компьютеры бить, чтобы привлечь к себе внимание?

Нет. Я просто люблю, чтобы все было хотя бы немного красиво. Вот могу Ваш минус 1 красиво за пять минут превратить в +5 :)
Пишите про походы, Николай Иваныч. Общечеловеческие ценности — нашефсе :)
avatar

mihail

  • 16 марта 2012, 22:33
0
чистку?! согласна! памперс Хаггис в топку! :)
avatar

plushka

  • 16 марта 2012, 22:36
+1
Пять минут потратить на исправление минусика? Вы тратите время впустую — уж лучше тогда пить! Только не материтесь — прошу Вас!
avatar

Shesterin

  • 16 марта 2012, 22:39
0
Да сколько тех главврачей с начмедами и бухгалтерией.Десятка три может наберется.)
avatar

vetchi

  • 16 марта 2012, 22:40
+1
Только не материтесь — прошу Вас!

Только перестаньте про Андреева с Шаховым, прошу Вас :)
avatar

mihail

  • 16 марта 2012, 22:43
-2
Две дуры — не одна, в компании всегда веселее! :))

Слышь, малолетки, завотделением, например, не в курсе этих «страстей по Шахову» :))

Зато знаю, что доверенное лицо Андреева прямо-таки на аркане тащит голосить за оного недомэрка своих маму и папу, хотя те против, "… но ребёнку помочь надо". С вашей точки зрения это, конечно, нормальная ситуация и всё правильно?
avatar

de_Gauss

  • 16 марта 2012, 22:45
0
Школы, детсады, МУ, подконтрольные предприятия — 700 чел. и набралось))
Никто ж не говорит, что там ВСЕ нагнанные) Но то, что загоняли туда — факт)

Спрашивала сегодня у сотрудника полиции — мол, у Вас за кого голосуют-то? За Шахова?
Отвечает: Ну как… Все по разному. К Шахову самому по себе претензий-то вроде нет, но его окружение не нравится. Вот и выбираем других)
Оказывается, не всех могут загнать))) Так что, безусловно, в парке были и поддерживающие от души)
avatar

kira

  • 16 марта 2012, 22:45
0
Плюша первое место заняла по минусам тут! :)
avatar

plushka

  • 16 марта 2012, 22:40
0
ни то ни другое!
avatar

plushka

  • 16 марта 2012, 22:42
0
Буян)))
avatar

Vladimirskaya