Гремин, например.
Кира, тут настолько все красиво с точки зрения пиара Шахова, что, будь я любителем конспирологии, я бы даже думал, что это специально нанятая шаховским штабом тетка.
Гремина на митингах не видела.
А насчет тетки, уж больно она легко на сцену прошла)) Зная «службу безопасности» Шахова — это улыбает) Александр Николаевич, правда, по-моему не был предупрежден, для натуральности))
Это Шахов «немножко не в себе», а в чужой шкуре!
И она ему широковата — чувствуется по неуверенной речи. Говорит — и сам себе не верит!
И это — наш мэр на пять лет???
По Тв Ваза сказали что за Шахова пришло 3000 горожан. Скажу так, человек 600-700 не больше)) Или я плохо считаю xDDD. Про цифру Андреевского митинга скромно умолчали.
А затем, на секундочку, заместитель председателя избирательной комиссии рассказывал телезрителям о том как злобные агитаторы Андреева раздавали еду и кофе с просьбой проголосовать за Андреева! И конечно же доблестная милиция всех задержала и всех наказала!
Противно стало в этом городе жить. Итак помойка, не хватает только еще одного «украшения» во главе.
Одинаковое количество народу было — около 1000 чел. и там и там) 3000 чел. в Парке точно не было))))
Возле Парка Победы было припарковано несколько автобусов (отъехали бы уж что ли) :) Моя соседка говорила, что идет к Шахову на митинг за деньги. Уж, не знаю, правда или нет)
К Веге тоже подъезжали автобусы, откуда выходили люди и шли на митинг, но там остановка, а автобусы, высадив, уезжали — не придерешься))
В общем, прикольно — лучше, чем 2-х месячные говнометы. Песни, пляски, позитив))
Все (!) эти же люди делали то же самое и теми же методами «за» Пушкова четыре года назад…
Андреева сняли за фото на фоне ДКИТ.
Шахов же на фоне Собора (и ни хрена — им можно!) приклеен в каждой Газельке.
На митинге было озвучено предположение (человеком, который деньги считать умеет — три срока отсидел), что штабом Шахова потрачено около 300 млн рубликов на агитацию и антиагитацию.
Вот это размах! «Держи вора!» — кричит толпа жуликов и воров, и, внимание, в это сами верят!
Превратили Тольятти в общественный туалет…
На митинге было озвучено предположение (человеком, который деньги считать умеет — три срока отсидел), что штабом Шахова потрачено около 300 млн рубликов
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
de_Gauss