о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На обучение необходимо какое-никакое, но время. Время и «преподавательские» ресурсы. Если наставников найти еще не есть бОльшая проблема, то со временем у МП бооольшой «дефицит»..) Но будем надеяться что все получится и все успеется! Очень хочется в это верить!
А еще, к месту, мне кажется, я хотел бы отметить одну показательную мысль. Мне довелось поучаствовать во встрече администрации АвтоВАЗа со студентами ТГУ. И там зарубежные коллеги, отвечая о своем опыте и «впечатлениях» о работе в России озвучили следующее (цитирую на память, главное помню суть): «Если работая на том или ином (не помню брэнда) производстве, одного из мировых автомобильных гигантов, мне доводилось брать в руки ручку где-то по разу в день, то в России ручку за один день в руки приходится брать раз по сто (115? 159?)». К слову о бюрократии, так сказать...)
avatar

AKrashakov

  • 16 марта 2012, 14:33
0
А Вы, AnVas, по такой же методе Путину посчитайте и отошлите в его блог свой вопрос.
Если избиратели не воспользовались своим правом пойти и проголосовать — это не зачит, что "… избиратели не хотят видеть Вас на этом посту..."
И мысль — совсем не хорошая — арифметикой тут всё не объяснишь.
Если Вас месяц убеждать (разнымиметодами!), что 2+2=5, Вы гарантируете, что будете говорить про 4?
avatar

Shesterin

  • 16 марта 2012, 14:40
0
Самое большое достижение, в рамках работы ребят в МП, как ни странно, это то, что МП все еще «пытается быть». Весной МП оказался в такой патовой ситуации, что его было проще прикрыть. «Оставшиеся в живых», буквально десяток человек, не имея «права голоса» за отсутствием кворума, из-за «пропавших» и ушедших, не смотря на «неправомерность» продолжали вытягивать МП из той пропасти в которой он оказался. И то, что были внесены поправки в Положение о МП, то, что были выведены из списочного состава 19 «мертвых душ» и объявлен-таки донабор — одно из главных наших достижений, как ни странно… Так вот получилось, что более чем пол года мы практически только одним занимались (не считая индивидуальные проекты и инициативы остававшихся ребят) — своими орг.проблемами. Как говорится, спасение утопающих — дело самих утопающих...)
avatar

AKrashakov

  • 16 марта 2012, 14:42
-1
баптисты и рпц вполне хорошо общаются у нас, а если кого-то что злит это его проблемы
avatar

ewgeniy

  • 16 марта 2012, 14:30
-3
Вы привели цифры «ни о чём», и простонародный, грубоватый лексикон Ваш уже не удивляет ничуть!) Околохоккейные суды-разборки-дрязги сказываются!)))))
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2012, 14:33
0
Мой друг пару лет подряд работал книжным барыгой, со своей машины продавал книги в окрестных селах и деревнях. С его слов, эротические книги и книги с рекомедациями, как найти себе спутника жизни, шли на ура. И «Камасутру» тоже покупали и заказывали, если ее не было в наличии.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 марта 2012, 14:35
0
Твердо решил, супругу
Выбирать буду методом тыка.

Наугад, я бы сказала, а то двояко как-то звучит.)
avatar

Lada

  • 16 марта 2012, 14:36
0
Так там наверно интернета просто еще нет, а по телевизору только канал ОРТ и Россия)
avatar

Namaste

  • 16 марта 2012, 14:40
+1
Аха, лучше жахнуть грамм 100-150 водочки, и никаких NLP не нужно.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 марта 2012, 14:41
0
Да, учитывая предыдущие посты Дарьяши, кажется становится понятным о чем вчера Сергей Игоревич беседовал с Михаилом Дмитриевичем, который бывший начальник Игоря Анатольевича.

Минусуйте меня, минусуйте! ))
avatar

anton_zdobnov

  • 16 марта 2012, 14:28
0
я же сказала, что речь не об этом посте. а вообще. просто перед моим отъездом на таймсе их было как собак не резанных и фиг бы с ними если могли хоть бы что то умное сказать, а не просто орать и истерить. а сейчас тут (опять не про этот пост) хоть нормально общаться можно стало :)
avatar

plushka

  • 16 марта 2012, 14:31
0
anton_zdobnov, это-то как раз Ваши фантазии. А то что на митинг люди идут добровольно-принудительно — факт) Больше того, милиция в официальных сводках покажет даже больше народу, чем пришло на самом деле. Это факт, и проверить это очень легко, если есть желание.
avatar

kira

  • 16 марта 2012, 14:32
0
voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=39463&date=06-04-2007

zr36.ru/2011/04/ocherednye-milliardy/
Приятно удивляет, что речь в Воронеже, по большей части, идёт о замене полотна, а не о вечном ямочном ремонте!)))
avatar

Ivanka

  • 16 марта 2012, 14:35
+1
Да что вы знаете о моих фантазиях, Кира?!
avatar

anton_zdobnov

  • 16 марта 2012, 14:36
+2
вы за Путина, но при этом искренне считаете, что на митинги за Путина загоняли насильно?

А это как-то взаимосвязанно?)))
avatar

kira

  • 16 марта 2012, 14:37
+1
А вы думаете, что в Москве нет чиновников жаждущих угодить и сохранить свои места? Суть продажности чиновников везде одинакова, независимо от города.

Я уверена, что Владимир Владимирович искренне верит, что на митинги в его поддержку приходят добровольно.

Ну и против фактов не попрешь.
avatar

Daryasha

  • 16 марта 2012, 14:38
0
Поразительная осведомлённость! Вы даже знаете что покажет милиция-полиция???)))
avatar

slavabeaver

  • 16 марта 2012, 14:38
-2
Очень мало, Антон))
Но якобы знание того, кто о чем говорил по телефону, не присутсвуя и не участвуя, и не спрашивая учсатников разговора напрямую — разве не фантазии?)
avatar

kira

  • 16 марта 2012, 14:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги