о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот это уже более предметный разговор — нужно изучить официальный «отказ» и уже от него «плясать». Я советую вам всю необходимую информацию (контакты, описание проекта, какую-то рабочую документацию, а так же письма-запросы и ответы) прислать в электронном варианте на почту mpdumatlt@gmail.com, чтобы ребята могли начать изучать суть проблемы, после чего, уже связавшись с вами и обсудив возможности поддержки и взаимодействия, начнутся предприниматься конкретные шаги.
avatar

AKrashakov

  • 16 марта 2012, 12:42
0
«План действий» предлагаю вам такой: вы в электронном варианте описываете ваши «пожелания» и предложения, и вместе со своими координатами и имеющимися координатами «заинтересованных сторон» (если такие есть) отправляете на электронную почту МП mpdumatlt@gmail.com. После того как ребята изучат материал будем думать что и как просить у Думы г.о.Тольятти)
avatar

AKrashakov

  • 16 марта 2012, 12:54
0
«План действий» описал, про положения и пожелания это понятно, для изучения так же понадобятся какие-то рабочие материалы..))
avatar

AKrashakov

  • 16 марта 2012, 12:58
0
«Думаю, многие обратили внимание, что полгорода какие-то вы***ки изрисовали дебильными надписями. Причем не только на всяких временных заборах, но и на стенах домов, школ и т.п.


Хм… ничего подобного не видела или не туда смотрела)
avatar

Namaste

  • 16 марта 2012, 12:36
0
по мне, так смена постоянной девушки чаще раза в полгода считается беспорядочной половой жизнью )
avatar

Shadow

  • 16 марта 2012, 12:37
0
Женская логика ))))

Наивный мальчик!
Заниматься можно и нужно!)))
Важен контекст! :))
avatar

Visson

  • 16 марта 2012, 12:41
0
Кстати помнится в Жигулевске был аналогичный случай.
Одна боксёрская школа решила расклеить объявления на остановках, потом пришлось отмывать боксерам остановки…
avatar

Mefistofile

  • 16 марта 2012, 12:41
0
Каждые отдельные полгода так по-разному иногда длятся (
avatar

Freeway

  • 16 марта 2012, 12:41
0
да, оторваться бы не помешало! )
avatar

Shadow

  • 16 марта 2012, 12:47
+1
по мне, так смена постоянной девушки чаще раза в полгода считается беспорядочной половой жизнью )

А если мужчина в поиске?

После шестого развода
Твердо решил, супругу
Выбирать буду методом тыка.
avatar

AnVas

  • 16 марта 2012, 12:48
+1
А если мужчина в поиске?


так полгода — это когда в поиске )
когда не в поиске, то полгода — это уже разврат! )
avatar

Shadow

  • 16 марта 2012, 12:50
0
так полгода — это когда в поиске


И вообще Вы говорили только про частоту смены постоянной девушки )
avatar

Freeway

  • 16 марта 2012, 12:51
+2
Я нейтрально отношусь к религиозности людей, считаю их личным, глубоко интимным делом!
Но если человек начинает постоянно поминать и агитировать за свою веру, посчитаю это вмешательством уже в мою личную жизнь, и выражу протест!
avatar

Visson

  • 16 марта 2012, 12:52
0
И что, я всем должен рассказывать в поиске я или просто развратник?
avatar

AnVas

  • 16 марта 2012, 12:53
+1
Анатолий Василич, у Вас открылось «второе дыхание»? :))
avatar

Visson

  • 16 марта 2012, 12:55
+1
Анатолий Василич, у Вас открылось «второе дыхание»?

Так я астмой и не болел.
avatar

AnVas

  • 16 марта 2012, 12:57
+4
Ivanka, Вы обещали цифры от Ваших друзей, которые все знают))) Иде они?)

Заодно, кстати, узнайте у друзей (надеюсь, сейчас они не спят), неужели правду люди говорят, что по приблизительным подсчетам агитации Шахова, Гринблата, Маряхина и «ТО» тянут на 200 млн?

О_О

avatar

kira

  • 16 марта 2012, 12:58
0
Good Dronov, Ваша обеспокоенность мне понятна и почти со всеми Вашими аргументами я согласен. Однако не согласен с тем, что автобусы со средней вместимостью обязательно будут со стоячими местами, например, в Москве, где в основном такие автобусы, стоя не ездят. Кстати, в Воронеже городской пассажирский транспорт не дотируется. Но главное, я не согласен с тем, что Андреев будет делать что-то неразумное, ведь наличие разума является одним из главных качеств его личности. Что же касается заявленного им программного положения о решении траспортной проблемы в городе, то там главное — цель, к которой он будет стремится, а она, считаю, правильная. Методы и способы же достижения этой цели могу меняться и я уверен, что они у Андреева будут разумными и не основанными только на понуждении.

Анатолий Иванов
avatar

ACC0508

  • 16 марта 2012, 12:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги