о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Емеля, спасибо.) Новость хорошая для многих любителей ледовых видов спорта и, конечно, для любителей массового катания))).
avatar

Lada

  • 16 марта 2012, 10:53
+1
ничего забавного в том что мужчины не доживают до пенсии не вижу… хотя есть один забавный чел, который дожил до пенсии но никак не угомонится, хочет стать владычицей мэрскою…
avatar

iBolit-TLT

  • 16 марта 2012, 10:57
0
Почему-то вспомнилось: сзади пионерка, спереди пенсионерка))) У мужчин к этому возрасту, зачастую, сил уже нет работать: печень не к черту и почки отваливаются))) А женщины пашут как лошади, почки — сердце, все равно, пока не свалятся окончательно.
avatar

Vladimirskaya

  • 16 марта 2012, 10:57
+2
Медвед ездит по самарской области выясняет:«Как так, почему самарская область так плохо проголосовала, не смотря на вбросы?»
avatar

klimzabralov

  • 16 марта 2012, 10:47
0
Ладно уехал обманом впаривать то что ненужно такому же негодяю как я. Для того что бы он обманом впривал это вам когда вы сами за этим к нему придёте =)
avatar

France

  • 16 марта 2012, 10:45
+1
Спасибо автору темы! Сама написать хотела — опередил. Я позвонила сейчас этому Алексею Косякову. Ответил по телефону бодрым голосом, но на вопрос, отчего рекламой сайта, представителем которого он является в Тольятти, исписан весь город — стал мычать что-то невнятное.

Сволочи. Готова поддержать блоггера!
avatar

Ghost

  • 16 марта 2012, 10:50
0
на вопрос, отчего рекламой сайта, представителем которого он является в Тольятти, исписан весь город


я бы бодро ответил — «Не могу знать, мэм! Наверное, благодарные фанаты продвигают идею!» )
avatar

Shadow

  • 16 марта 2012, 10:53
0
Граффити? )) Люди работают — пиарят себя дешево и сердито ) Кроме того по статистике, российской кстати больше всего литературы знаете какой на рынке продается? )) Пособия, как выйти замуж за богатого мужчину, пособия по женитьбе на желательном человеке и т.п. Пипл женский хавает тока так )
avatar

emelya

  • 16 марта 2012, 10:53
+1
Или коварные гомосексуалисты компрометируют движение!
avatar

Freeway

  • 16 марта 2012, 10:54
0
В Центральном районе исписали чуть не каждый ларёк!
avatar

Ghost

  • 16 марта 2012, 10:54
0
Алексею Косякову


отличная фамилия для пикапера, кстати )
avatar

Shadow

  • 16 марта 2012, 10:55
0
которые обманом пытаются «впарить» людям то, что им и не нужно.

Забавно слышать такое от человека, т.е. тебя Ангри, который на ТЛТгород разместил статью о вредном Андрееве, а сверху идет виртуальное голосование, где Андреев побеждает :)
avatar

emelya

  • 16 марта 2012, 10:56
+1
Ну, если потаскают товарища куда надо — утухнут. А, может, подельников назовёт через казанские методы ))))
avatar

Ghost

  • 16 марта 2012, 10:57
0
Емеля, про хавает откуда знаешь?)
avatar

Lada

  • 16 марта 2012, 10:57
+1
«Мадемуазель, позвольте представиться — Алексей! Немного Косяков, не без того, но в целом отличный парень!» )
avatar

Shadow

  • 16 марта 2012, 10:58
0
Появились учителя, которые весь мозг детям выносят за Шахова! это вообще уже ни в какие рамки не лезет!
avatar

plushka

  • 16 марта 2012, 10:59
0
я смотрю тут кто то минусовал в поте лица! :)
avatar

plushka

  • 16 марта 2012, 11:00
0
Оба не в адеквате)))
avatar

Vladimirskaya

  • 16 марта 2012, 10:50
0
Ну-у, как сказать… Полынский, каким я его помню — был любопытный чел. Правда, я к нему настороженно относился. А Охлобыстин… Ну, тут много чего можно понарассказывать.
avatar

slavasmirnov

  • 16 марта 2012, 10:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги