о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Речь не шла о финансировании профессионального спорта. Мы договорились объединить усилия для восстановления футбольного клуба. Уверен мы найдем иные источники, нежели бюджетные.
avatar

sa.73

  • 15 марта 2012, 23:21
+1
Кто сказал об увольнении? Я говорю о замене «газелей» на более комфортный и безопасный транспорт.
avatar

sa.73

  • 15 марта 2012, 23:24
+3
avl2012, у вас задача поймать меня за язык? Ведь и так понятно, что внутренние ограничения и рамки приличия никто не отменял.
avatar

sa.73

  • 15 марта 2012, 23:27
+1
Стратегический план — не догма. Сама жизнь требует того, чтобы в него вносились корректировки. При этом считаю принципиально важным: РЕАЛЬНО открытое и публичное его обсуждение.
avatar

sa.73

  • 15 марта 2012, 23:30
-1
на более комфортный и безопасный транспорт.


Большей вместимости со стоячими местами. Где тут безопасность? Где комфорт? Но это к слову. И так большая вместимость меньше водителей на тот же пасажиропоток, высвободивщихся куда денем?
avatar

GoodDronov

  • 15 марта 2012, 23:30
+1
Проигнорировал выборы и голосовал против — это разные вещи. Именно об этом я говорю. Поэтому считаю, что моральное право имеет.
avatar

sa.73

  • 15 марта 2012, 23:32
0
Сергей Игоревич. Это правда, что у вас нет «классического» высшего образования? Почему спрашиваю: в Ваших ответах много грамматических ошибок (не опечаток).
И еще, если позволите:
если обстоятельства заставят, готов отстаивать результаты в суде.

То есть «майдан» собирать не будете?
avatar

yo-o

  • 15 марта 2012, 23:33
+2
Сразу к Вашему вопросу: литературный процесс — неотъемлемая часть культурной жизни города. Об острой необходимости развитии культуры говорил уже не раз. Без должного финансирования эту задачу не решить. И это должны быть не только бюджетные средства.
avatar

sa.73

  • 15 марта 2012, 23:34
+2
Согласен, что хозяева должны нести ответственность за своих питомцев. Поднятие штрафов — это задача регионального парламента. Буду обсуждать эти вопросы с областными депутатами.
avatar

sa.73

  • 15 марта 2012, 23:40
0
Кстати, отчего-то на лесбиянках внимание менее сосредоточено


Слава, пожалел бы бедных женщин, мужчин не хватает, что им делать-то? :)))
avatar

Visson

  • 15 марта 2012, 23:22
0
я их очень понимаю. Ведь мы все — сволочи. В нас разочаровываются, что же остается бедным женщинам? находить себе пару своего пола. Вообще более чем уверен, что почти все женщины бисексуальны по своей природе.
avatar

Ecologist

  • 15 марта 2012, 23:25
0
Ведь мы все — сволочи. В нас разочаровываются, что же остается бедным женщинам?

А самцы почему друг с другом? Потому что все бабы — стервы?
avatar

mihail

  • 15 марта 2012, 23:41
0
«Дневник Тернера»


Нацистская графомания. :)
avatar

Santyago

  • 15 марта 2012, 23:32
0
Нацистская графомания. :)
А «Мародёр» Б.А-Атоми не читали? Интересно ваше мнение.
avatar

foma

  • 15 марта 2012, 23:43
0
И какое-то время с «РГ» работал. Ну, пока ещё лелеял сои сценаристские амбиции
avatar

Freeway