Речь не шла о финансировании профессионального спорта. Мы договорились объединить усилия для восстановления футбольного клуба. Уверен мы найдем иные источники, нежели бюджетные.
Стратегический план — не догма. Сама жизнь требует того, чтобы в него вносились корректировки. При этом считаю принципиально важным: РЕАЛЬНО открытое и публичное его обсуждение.
Большей вместимости со стоячими местами. Где тут безопасность? Где комфорт? Но это к слову. И так большая вместимость меньше водителей на тот же пасажиропоток, высвободивщихся куда денем?
Сергей Игоревич. Это правда, что у вас нет «классического» высшего образования? Почему спрашиваю: в Ваших ответах много грамматических ошибок (не опечаток).
И еще, если позволите:
если обстоятельства заставят, готов отстаивать результаты в суде.
Сразу к Вашему вопросу: литературный процесс — неотъемлемая часть культурной жизни города. Об острой необходимости развитии культуры говорил уже не раз. Без должного финансирования эту задачу не решить. И это должны быть не только бюджетные средства.
Согласен, что хозяева должны нести ответственность за своих питомцев. Поднятие штрафов — это задача регионального парламента. Буду обсуждать эти вопросы с областными депутатами.
я их очень понимаю. Ведь мы все — сволочи. В нас разочаровываются, что же остается бедным женщинам? находить себе пару своего пола. Вообще более чем уверен, что почти все женщины бисексуальны по своей природе.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
sa.73