о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На ютубе есть видо где вы играете на фортепиано. Можете расказать, где это происходит, что это за музыка, кто снимал. для чего вы играете? У вас музыкальное образование или вы самоучка? Какая музыка вам нравится?
avatar

ewgeniy

  • 15 марта 2012, 21:48
-1
Не знаю, будет ли еще дежурить г-н Андреев, интернет тормозит, но вопросы задам:
Зеленый чай или кофе? Почему?
Новая архитектура или восстановление старых объектов?
Сохранение оставшегося леса или длительная вырубка, с целью посадки молодых саженцев?
Велосипедная дорожка или ремонт тротуаров?
Шашлык из курицы или из мяса и, кто готовит гарнир?
Кастрация бездомных животных или штраф безответственным «хозяевам»?
Спасибо за ответы.Владимирская.
avatar

Vladimirskaya

  • 15 марта 2012, 22:25
-4
Ха) Так глядишь скоро появятся законы о запрете пропаганды леворукости или рыжести:)бред, товарищи)
avatar

Ecologist

  • 15 марта 2012, 21:56
+1
А леворуких рыжих педерастов-считать особо злостными ошибками природы!))
avatar

vetchi

  • 15 марта 2012, 22:17
0
Ecologist, это не я вас минуснул за реплику, но исправлять ситуацию не буду. Ибо рыжие и леворукие не нарушают устои общества и не подрывают демографию.

И вообще: вы бы за этих ребят, о которых идет речь, не заступались бы так активно. Не поймут. Иногда лучше промолчать.
avatar

slavasmirnov

  • 15 марта 2012, 22:20
0
а у нас вот такие метеоусловия:



:)
avatar

Dobrovolec

  • 15 марта 2012, 21:54
-1
Давайте, зовите всю больницу!
avatar

angara

  • 15 марта 2012, 21:38
-3
размечтался! до Наполеона сначала до болей!
avatar

plushka

  • 15 марта 2012, 21:41
0
Не у Вас не больница, у Вас секта!
avatar

angara

  • 15 марта 2012, 21:51
-1
столько креатива :)
avatar

hjk

  • 15 марта 2012, 22:04
-2
а что тогда тут делаешь то?!
avatar

plushka

  • 15 марта 2012, 22:07
+1
секта — это закрытая организация отделяющая себя от общества…

как быстро люди бросаются словами…

даже про баптистов… когда узнал, что баптистов в мире больше, чем православных — призадумался
avatar

hjk

  • 15 марта 2012, 22:08
-2
Язык выучить для собственного кругозора — да, не плохо. НАбор на новые реновские проекты? У вас неверные сведения, или вы намеренно вводите читателей в заблуждение. Рено привезло сюда румынов и инженеров из франции. Которым к стати предоставляется общежитие и планируется строить целое здание (за чем нам молодые семьи? Вот румыны — наше все!)В ы в курсе, что французы будут сокращать персонал завода на 80%?
avatar

klimzabralov

  • 15 марта 2012, 22:13
-1
База да, пусть первыми принимают ульяновцы, а у нас на повестке дня — господа из франции и Фукусимы. Надо напомнить ребятам, что в 1812 французов подкашивала диверсионная деятельность партизанских отрядов…
avatar

klimzabralov

  • 15 марта 2012, 22:18
0
В ы в курсе, что французы будут сокращать персонал завода на 80%?

Источник информации приведете?
avatar

mihail

  • 15 марта 2012, 22:20
0
Общался с девушками из бюро переводов. Информация от самих французов.
avatar

klimzabralov

  • 15 марта 2012, 22:24
+2
Одно радует, у французов много вопросов вызывает синяя башня с «глазом саурона». У них нигде столько управленцев нет! :) Может с них начнут!!!
avatar

klimzabralov

  • 15 марта 2012, 22:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги