Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
То что вы помогли это хорошо. Но про УК сколько на них не жалуйся не наказывай все боссы сидят на ж*пе ровно- все налогаемые на них штрафы и тп,-в конечном счете мы видем в своих квитанциях. Если вы станите мэром то Вам уже сейчас надо готовится к июльскому поднятию ЖКХуслуг, -народ то думает что это мэрия поднимает цены. Надеюсь на изменения к лучшему желаю Вам Победы
Как вы относитесь к персоне борца за справедливость господина Красильникова? Какие мысли и чувства вызывает у вас этот как говорят талантливый журналист?
хер тебе Егорка! терпеть Плюшу будешь долго, не нравится — иди рисуй в угол с тараканами! Хагисс, в который писает уже не первое поколение цивилизованных людей! хотя судя по твоей аватарки в тебя какает симпатичный ребенок! и довольно успешно, опять же судя по его милой мордашки!
Стало известно, что госпожа Кочукина мобилизовала весь административный состав всех школ в поддержку Шахова. Вся администрация (завучи, директора, бухгалтеры, секретари и т.д.) обязаны быть завтра на митинге в поддержку Шахова в парке победы у вечного огня в 17 часов.
Вечная память…
Кстати, о журналистах, был в 90х такой репортер — журналист писал под псевдонимом Андрей Полынский. Кто-нибудь знает, где он сейчас, в какой газете работает?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
polniy