о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вопрос обоим кандидатам: а почему Вы рабочему классу ничего не обещаете? Пообещали бы прижучить работодателей, которые платить не хотят, а сами тут же хургады с египтами обсуждают и бейлисами на закуску и что революция (в египте, естественно) их не касается. Какая между Вами разница?
avatar

tanker1921

  • 13 марта 2012, 22:56
0
Сегодня еще Вольный опубликовал какое-то обращение.
avatar

Artist

  • 13 марта 2012, 22:35
+3
Обратил внимание на количество выпускников и студентов-гуманитариев. Крепнет, растет рукопожатная армия)
Но Вы не правы, не все продались. Многие от души подписали. Бесплатно)
И, быть может, обращение действительно отражает мнение большинства. Журналистов)
А других журналистов у нас нет, как известно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 13 марта 2012, 22:45
0
Это не я назвал. Просто у меня в квипе все картинки закачиваются и я их иногда просматриваю. Вот как раз там попался такой демотиватор. А тут славасмирнов про коленки — вот я и выложил… Всё один к одному подошло… Вот сейчас я посмотрел бы на тех девок, с голыми «коленками», как бы они через сугробы скакали…
avatar

cepgo

  • 13 марта 2012, 22:31
+1
две 14 лоб в лоб, товарисч с Авторадио позвонил и сказал 4 погибших, сам не видел, видимо увезли машины в то время как стоял в пробке
avatar

Mefistofile

  • 13 марта 2012, 22:34
0
И вообще, вы так бурно все реагируете, как буд-то никогда на пляже не были.

Ой, вы представляете, я даже на пляже бываю! Срам-то какой, да?

На самом деле мне искренне жаль этих женщин, но я же говорю — просто так совпало: демотиватор, Слава… Мне больше вот какой ролик нравится на эту тему:
avatar

cepgo

  • 13 марта 2012, 22:39
0
Послевосьмимартовское настроение у мужчин)))

Мстят что ли?))
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 22:28
0
А Вы начинаете в мужчинах что-то понимать )
avatar

Freeway

  • 13 марта 2012, 22:29
+1
Вячеслав, пожалейте птичек, им же ничего не останется...)))
avatar

zagato

  • 13 марта 2012, 22:29
0
Ну хорошо, не буду вас мучить, повторю свой вчерашний рецепт. Он — традиционный. Но для приготовления я опять использовал вог. В нем очень удобно готовить.

Я крупно нарезал с десяток картофелин и положил их в раскаленное масло. Затем порезал пару крупных морковин и тоже положил их в вог. Когда все слегка прожарилось — я добавил туда изрядное количество опят и белянок. Следом засыпал порезанный лук. Накрыл все крышкой и ненадолго отошел к компьютеру.

Если вы правильно освоили вог — то у вас никогда ничего не пригорит!

Когда до финальной стадии осталось совсем немного времени — я посолил блюдо, перемешал. Через пять-семь минут все было готово!

Тут-то я и потянулся к червячкам…
avatar

slavasmirnov

  • 13 марта 2012, 22:30
0
Эээ… ну как знаете

Отчего ж, извольте. Вы в курсе, меня сложно испугать))
Нуу… скажем… «Сицилия» Дольче анд Габбана

А про крема я в курсе))) Это-то как раз мне нравится — чтоб все животного и растительного происхождения)) НО крем-то я не ем)))
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 22:30
0
Ладно, не будем травмировать нежную девичью душу.
Но на лекциях я так люблю этим шокировать невинных девушек… :))
avatar

Visson

  • 13 марта 2012, 22:31
0
А Вы начинаете в мужчинах что-то понимать )

Не, Вам показалось))
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 22:32
0


мммм… няка-то какая!!!))))))))

Тут-то я и потянулся к червячкам…

Слава!!!
)))
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 22:34
0
Нет уж травмируйте! Мне уже стало интересно)))
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 22:35
0
Как-то в Москве ел копченые лошадиные члены


Ну когда же в нашей столовой будут нормальные человеческие яйца ?!?!?! (из советского анекдота)
avatar

GoodDronov

  • 13 марта 2012, 22:36
0
Да, погорячился )
avatar

Freeway

  • 13 марта 2012, 22:37
-1
Славасмирнов ещё тот бараньеяйцеед)
avatar

woken

  • 13 марта 2012, 22:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги