о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Евгений, ты что-то мечешься из стороны в сторону, на раз мнение меняешь. Я вот Андреева знаю 10 лет, и мое отношение к нему не трансформировалось. Что посоветуешь? Тоже пометаться туда-сюда?

И кстати: раз не собираешься голосовать — то потом от властей и не требуй ничего, не заслужил.
avatar

slavasmirnov

  • 13 марта 2012, 18:49
+1
парни, а что, правда ТО принадлежит Ш. и он лично пишет?
avatar

Consigliori

  • 13 марта 2012, 18:55
-1
Про царя Леонида это вы весело придумали, да. Я так понимаю вам в фильме «300» про это рассказали? :)
Впервые факт употребления этого лозунга зафиксирован во время битвы при Вердене в 1916 году французским генералом Робером Нивелем (хотя иногда он приписывается его начальнику, тогда командующему Второй армией, Филиппу Петену). Эти слова в форме 'On ne passe pas!' появлялись также на пропагандистских плакатах после второй битвы на Марне и после воспроизводились на эмблемах гарнизонов линии Мажино.
Линии Мажино «но пасаран» как мы теперь знаем тоже не помогло.
avatar

avl2012

  • 13 марта 2012, 18:45
+2
Доброволец сегодня днем просила оповестить об этом. А я, дурак, ей говорю, чай не дурачки, не попрутся в такую погоду :)
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 18:53
0
Вам бы только спорить)

Я фильм не смотрел, а про царя Леонида мне в школе рассказали. Но пасаран означает всего лишь «не пройдут» по-испански. Сколько раз эта фраза употреблялась в реальной жизни и кем (в т.ч. на других языках_ — никто толком не считал. Не верьте интернетам, там не вся правда)

По сути-то чего хотели сказать?)

Я, может, Добровольца испанским приманиваю)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 13 марта 2012, 18:54
+1
Михаил, неужто подзабыл в какой славной стране мы живем? :)
avatar

PINGvin

  • 13 марта 2012, 18:55
-1
Очевидно, что вы не понимаете разницы между фразой и лозунгом.
avatar

avl2012

  • 13 марта 2012, 18:57
+1
По дороге на балет разговор шел :)
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 18:58
+2
Очевидно, что Вы приписываете заголовку моего текста какие-то свои смыслы)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 13 марта 2012, 18:58
0
хоть что-то конструктивное появилось… зачёт)
avatar

Consigliori

  • 13 марта 2012, 19:00
0
Полковнику никто не пишет? ;)

чем там сейчас вообще можно заниматься?

Письма, посылки)
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 18:41
0
Да я интернет-шопоголик :)
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 18:42
0
Не интернет-шопоголик :)
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 18:44
+1
Да я интернет-шопоголик :)

Не интернет-шопоголик :)

А дальше?))))
avatar

Lada

  • 13 марта 2012, 18:45
0
Полковнику никто не пишет? ;)

Емэйл, личка, все спецканалы связи бесплатно.
Кому вы посылки то шлете? Шоколадки со сгущенкой что ли? Советский Союз-дефицит? :)

Что то я отстал от темпа жизни :)
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 18:47
0
Вообще не шопоголик! У меня уэже все есть для счастья! :)
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 18:55
0
Как-то в посольство Франции в России свой обязательный бонус отправлял. Там примерно 15 картонных посылок-коробок получилось. И заплатил-то всего-ничего: 7000 рублей. Но я, сцуко, надолго запомнил это отправление. Тогда атташе по культуре была Анн Дюрюфле. Сейчас где-то в Польше, вроде, работает. Как она только терпела меня, вечно похмельного гада? Я даже в фонд Гёте приходил за пачками купюр в разобранном состоянии. Сотрудники, отсчитывая мне прессы бабла, привычно говорили: «А-а, русские!»
avatar

slavasmirnov

  • 13 марта 2012, 18:56
0
Кому вы посылки то шлете?

Не я, а мне) Заказываю, бывает, всякую дрянь с США или с Японии)))
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 18:56
+1
"-Что нужно?
-А что есть, то и нужно!
-Ой, не могу, что у него есть-то?
-А что надо, то и есть!
-А вот кому что надо, вот в чем вопрос!" (с) «Старый новый год»
avatar

Lada

  • 13 марта 2012, 18:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги