Кстати, еще один рецепт излечения от зависимости. Проверено: действует! Рекомендации лучших собаководов!
Клавиатуру можно залить пивом или сильно сладким компотом. А в системный блок (он должен быть включен!) залить примерно 1 литр горячего кофе. И главное, опять же: в кофе не жалейте сахара!
Реально проверено на собственном опыте. Я сутки без интернета изнывал. Не было бы денег — мучился бы двое суток. А то и трое.
а меня уже интревью Ясинского порадовало. Шухова теперь спасет только акция: «Секс, наркотики и рок-н-ролл» — придурок, приди и проголосуй за генерала!
А может у них такая услуга есть — лимит 12 часов в месяц и всё?!
Делаю над собой усилие — иду сверлить стены для фото в рамочках! Обещал моей НН…
Вот, блин, не оторваться от клавы — по-мо-ги…
Но для меня важно не что достигнуто, а каким путем!
«Маленькое черное платье» мы носим с тех пор, как она пережила смерть своего возлюбленного и в отместку счастливым женщинам воскликнула:
«Я заставлю вас носить черное...» :)
Клавиатуру можно залить пивом или сильно сладким компотом. А в системный блок (он должен быть включен!) залить примерно 1 литр горячего кофе. И главное, опять же: в кофе не жалейте сахара!
Товарищч Шестерин а почему это Вас беспокоит? Ведь я уверен что из интернета Вы не пропустите кругосветку, а как выглянет солнышко сами потянетесь на улицу =) А дела по дому лучше делаются под музыку
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Клавиатуру можно залить пивом или сильно сладким компотом. А в системный блок (он должен быть включен!) залить примерно 1 литр горячего кофе. И главное, опять же: в кофе не жалейте сахара!
Реально проверено на собственном опыте. Я сутки без интернета изнывал. Не было бы денег — мучился бы двое суток. А то и трое.
slavasmirnov