Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В прошлом году попала в революцию. Было забавно наблюдать, потому что, на мой взгляд, египтяне — мирные люди, зарабатывают на курортах мало, им эта революция не нужна была. Им был важен дух тусовки, побузить.))) Видели мирную демонстрацию в центре и пару бронетранспортеров, на которых гордо восседали арабы с флагами страны. Думаю, что если такое случится (это я уже про исламистов и их политику), то европейцев и русских они на своих курортах не увидят, а это им ой как не выгодно!
Вот это я и называю «бубнёж» — о чём это Вы, зх-тлт?
Я давно (четыре года назад) определился за кого я — за Андреева!
Вся беда наша в том, что мы позиционируем себя всегда на каком-то берегу, нас всегда (!) разделяет река, бурный ручей или ущелье. А нельзя ли жить всем вместе (пусть в мыслях хотя бы) на одном материке и думать, как заставить власть придержащих служить нам всем, а не только тем, кто «на своём берегу»?
И вместо какашек на плакатах писать: выберем… — заставим делать вот это, выберем… — заставим делать то же самое!
Все вместе заставим!
Ага, еще 150 комментов и можно будет выпускать эротический рассказ — повести ТЛТтаймс для взрослых )))) с количеством отпечатанных экземпляров я пока еще не определилась)
девочки, кладите кирпичик в сумочку для утяжеления,
Был такой рассказик у Фраермана — «Девочка с камнем». Она во время урагана пришла в школу с огромным камнем, чтобы ее ветер не унес. Девочку звали Аня Мамедова. :))) Из литературы моего детства.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
klimzabralov