Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый! Я люблю летать в Хургаду. Мне нравятся пляжи Хургады, отели, нравится что есть где провести время, потусоваться, потанцевать… Но была я во многих местах… Есть местечко Макади Бей с красивейшими пляжами и пятизвездными шикарными отелями. Есть Марса-Алам — рай для дайверов. Есть Эль-Гуна — египетская Венеция… Везде была, везде жила, но летаю все равно в Хургаду)))
Скажите, пожалуйста, как должна работать данная статья по отношению к хаяльщикам баптизма на обочинах нашего города?
Статья 29 Конституции Российской Федерации гласит, что
не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Спокойно, друзья! Морозы наши отступают с боями! Фронт через Тольятти проходит.
А это означает, что тепло будет через день-два!!!
Запасайтесь непромокаемой обувью — те, кто на работу ходит по дорогам — по полям!
«Крепитесь, люди! Скоро — лето!...»
С возрастом Шахова все понятно.Берлускони с Блумбергом-как образцы для сравнения.Тоже понятно.Может тогда Андреева сравнить с Блумбергом и Берлускони? Кто-нибудь знает, Блумберг и Берлускони -баптисты? Это для сравнения.))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
klimzabralov