о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Шахматы и лыжи — лучший спорт)))
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 11:44
0
да нет, конечно… просто в любой профессии есть свои секреты!
avatar

Leto

  • 13 марта 2012, 11:46
+1
И вот Вы тут про ветлугозавра упоминали. У меня на родине, в Кировской области, есть река Ветлуга. Не с ней ли связано название стегоцефала зверушки этой? :)
avatar

BlackCat

  • 13 марта 2012, 11:48
0
Я вот из детства помню, что в нашем краеведческом музее костей останков динозавров было всегда немеряно! :)
avatar

BlackCat

  • 13 марта 2012, 11:50
0
угу, он в ней жил! в реке твоей! ))
avatar

Shadow

  • 13 марта 2012, 11:50
+1
Знаете, людей я там много хороших встретил и встречал в последующие визиты, этого уже одного достаточно, чтобы в город влюбиться, любой же город, прежде всего — это люди. Помимо разного хорошего и бескорыстного, что они для меня сделали, люди эти хорошо познакомили меня с городом, проведя и по таким закоулкам, о которых и местные-то не все знают. Почувствовал, что это один, что называется, из «моих» городов. Рыбалка шикарная была, хоть я и не рыбак ни разу. Курсы молодого бойца по торгам на Привозе, когда сами же продавцы выговаривали, если мало торговался. Сейшены в порту. Потёмкинская, Греческая — красота. Да не перечислить всего )
avatar

Freeway

  • 13 марта 2012, 11:53
0
Ну если сейчас Лето скажет, что его там нашли, то однозначно жил! :)
avatar

BlackCat

  • 13 марта 2012, 11:54
+3
имея в виду страсть многих политиков менять партийную принадлежность, нужно в закон ввести правило не состоять более чем в пяти партиях за год. Чтобы избиратель успевал отслеживать тернистый путь слуг народа.
avatar

TABY

  • 13 марта 2012, 11:44
+2
На Украине всего 45 в 2006 году в бюллетень попали. :)
avatar

angry_hungry

  • 13 марта 2012, 11:47
0
Не бездельников, и не болтающихся по дворам и подъездам. если повезет — чемпионов)))
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 11:48
0
Украина — маленькая :)
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 11:49
+4
Полностью согласен с автором поста. То, что от мэра зависит многое в спорте – это факт. Для журналюг-фанатов Шахова -информация: В нашем городе после 26 летнего правления Одинокого уничтожена целостная система ФКиС. У нас нет ДЮСШ!.. ШВСМ, УОР остались только СДЮСШОР и КСДЮСШОР! общественным клубам и федерациям не только не помогают, но выкидывают с спортивных объектов в никуда. Если не изменить руководство, систему управления в нашем городе в ближайшие годы спорта не останется! Прежде чем писать здесь пасквили ( это к фанатам Шах) спросите у знающих людей – тренеров, спортсменов. ВСЕ согласятся и подпишутся!
avatar

borectlt

  • 13 марта 2012, 11:51
0
Мне кажется, это Вам надо уже пойти)) Столько раз послан, но так и не ушел)) Стыдно быть таким упрямым. Упрямство — достоинство ослов )))
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 11:51
0
Пока читатели не задали свои вопросы, я прошу нашего независимого эксперта высказать правовую оценку политтехнологическим ходам, предпринятым кандидатами в мэры Тольятти в ходе агитации перед вторым туром выборов.

А именно: размещение псевдоагитационных материалов в виде наклеек с надписью «Александр Шахов: Тольятти — мой город, Я ваш мэр» на дверях квартир горожан. И выпуск фальшивого издания «Понедельник» с различными обвиненями кандидата Сергея Андреева.

Есть ли реальная вероятность того, что хотя бы один эпизод может быть досконально расследован, а виновные наказаны?
avatar

PINGvin

  • 13 марта 2012, 11:50
0
Я тушонку не люблю уже давно. Нет сейчас приличной тушенки — один жир, мяса фиг найдешщь)
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 11:53
+1
даа, Пеунова бы добавила нынешней выборной компании чисто женского очарования ))
avatar

Shadow

  • 13 марта 2012, 11:44
+3
Уважаемый(ая) «ИВАНКА»!
Назовите, пожалуйста, парочку сторонников Андреева, кто с презрением и глумливым сарказмом написали о тех, кому больше 63 лет. Если есть фраза, что «ВСЕ, КОМУ ЗА 63 ....»

Андреевцам я сказал, что надо придерживаться практики " ВОЗВЫСИМ СТЕПЬ, не унижая ГОРЫ". Не поддаваться на провокации и не отвечать " САМ ДУРАК"… К сожалению в этой грязной перепалке брызги разлетаются на большое расстояние. С уважением! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 13 марта 2012, 11:47
-2
Уважаемый Ю.К. Целиков! Да почитайте комменты на этом сайте, на тлт.ру! И убедитесь: главные фишки сторонников Андреева — оскорбительно писать о профессии или возрасте Шахова!!!
avatar

Ivanka

  • 13 марта 2012, 11:50
-5