о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Шадоу, «Тогда на все сеансы, на 100 лет вперёд»:-)
avatar

Lada

  • 13 марта 2012, 10:58
0
Тоже ловила крабиков в Евпатории. Просто поиграться и отпустить!)))
avatar

Ivanka

  • 13 марта 2012, 11:01
0
А зачем лето когда зима лучше на много?
avatar

woken

  • 13 марта 2012, 11:03
0
Климу респект!!!= )
avatar

Ivanka

  • 13 марта 2012, 11:09
+1
Если блоки не разрешат, будет весело, конечно.
avatar

angry_hungry

  • 13 марта 2012, 10:55
+1
Так это только начало. К выборам будет 200 партий и 68 блоков.
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 10:57
0
Для того чтоб бегать по лесу, подтягиваться на турнике и отжиматься от пола спортивные площадки не нужны.

Что тебе для счастья надо? А что есть — то и надо)))
Ау, мы про профессиональный спорт говорим. Для многих это профессия, тысячи трудовых мест. А вы про турники и лес)) Я ребенка своего в лес отправлю на турнике отжиматься? Нет, я его в секцию хочу записать, под присмотром профессионального тренера, чтобы он себе руки-ноги не отломал.

Залить каток во дворе под силам и местным жителям. Зачем для этого мэр?

Ну да. На голой земле и зальем. Убивайтесь там хоккеисты, зачем вам катки) В моем детсвте мы на дороге катались на катках — незабываемые ощущения)))))
Ты хоть представляешь в какие суммы выльется одна коммуналка для комплекса 5-7тыс.м2. Кто за все это платить будет? Тощий бюджет Тольятти что ли?

Про 5-7 тыс.м2 никто и не пишет. Построить ФОК с искуственным льдом не дорого. Тем более есть желающие профинансировать это. От мэрии только земля требовалась.
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 10:59
0
Где те, кому не хватает льда? или только в пафосе готовы кататься?

Заедьте во ДС Волгарь) Детишки из хоккейной школы по графику занимаются до 12 ночи — потому льда не хватает. Тем более сейчас в разгар сезона закрыли на ремонт стадион Торпедо (летом не могли ремонт провести).
Выгнать бы любительские команды из Волгаря, которые за деньги арендуют хорошее время, тогда может и хоть как-то решилась проблема. Но мэрия зарабатывает на упавших на ее голову соц.объектах.
А спорт, как был на заднем плане, так там и находится.
К тому же Коммунистическая — не всем удобно. И для 700 тысячного города приводить пример один каток — ужас, ужас)
Вы путаете кислое с теплым.
avatar

kira

  • 13 марта 2012, 11:04
0
Дааа, это конечно не хамон)
avatar

Namaste

  • 13 марта 2012, 10:54
0
Да, ты вполне можешь улететь!!! Положи в сумочку кирпичик!)))
avatar

Ivanka

  • 13 марта 2012, 10:56
+1
лучше тушенка в сумке, чем хамон на витрине )
avatar

Shadow

  • 13 марта 2012, 10:58
0
Слава, ты на посту, что ли?????
avatar

Leto

  • 13 марта 2012, 11:03
0
А у нас до обеда ровно 55 минут...:)
avatar

Leto

  • 13 марта 2012, 11:06
0
собакам — собачья смерть! и выслать их на родину навсегда. хотя, подозреваю, 23 года с такой статьей они на зоне не проживут.
avatar

Cooper

  • 13 марта 2012, 11:06
0
если бы с тобой были полненькими и пышненькими, мы бы
… катились от дома до работы, как сдобные колобочки! :))))
avatar

Leto

  • 13 марта 2012, 11:07
0
нет, в промзоне )
avatar

Shadow

  • 13 марта 2012, 11:09
0
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной, всё то же,
Что черпать воду решетом:
Отсих троих избавь нас, Боже!…

Дорогие дамы, прошу у вас прощение за Лермонтова, ну гусар, молодой…
avatar

ruhe

  • 13 марта 2012, 11:11
0
как правильно использовать хамон


не знаю, Кира, говорю же — дорогой, я не асиливаю )
avatar

Shadow

  • 13 марта 2012, 10:56
+1
Уважаемый «КЛИМЗАБРАЛОВ»!
Спасибо за разъяснения и переход на нормальный тон разговора. Я действительно не знаю Серафимова, ни как специалиста, ни как человека. За него я никогда не голосовал, хотя 4 декабря голосовал за КПРФ, как оппозицию «Едру». То, что деньги в наше время уродуют души людей, это очевидно. То, что Андреев «не подарок», это мне тоже видно. Но то, как проходит предвыборная кампания вызывает у меня протестные настроения. Я Андрееву сказал, что омерзительно опускаться до уровня тех людей, которые выпустили «лже-ПОНЕДЕЛЬНИК». Омерзительно слушать «грязные высказывания» в адрес Пушкова А.Н., который как мог отдежурил свой срок в период глобального кризиса и удовлетворительно справился с городскими проблемами. Сказал на встрече со сторонниками Андреева, что я не их сторонник, но проголосую, скорей всего за Андреева, если подтвердится информация, что «лже-ПОНЕДЕЛЬНИК» дело рук шаховского штаба. Напомню, что честный политик и непорочная «интердевочка» — тождественные выражения. Свою позицию никогда не скрывал. Готов обсуждать любые мнения, но без оскорблений. Еще раз с искренним уважением! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 13 марта 2012, 11:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги