о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Freeway
Кстати, вот про лето мало песен. Хороших. Ну или просто я мало вспомнить смог сейчас. Ну или хоть не то чтоб про лето, а со словом «лето».


А я про лето вот эту песню люблю )

avatar

Shadow

  • 13 марта 2012, 09:04
+2
Миш, это я тебе плюсик добавил. Но не нужно потакать нездоровым желаниям.
avatar

slavasmirnov

  • 13 марта 2012, 09:10
+2
Как сын спотрсмена и тренера, как бывший спортсмен и отец, действующего спортсмена, на все 100 согласен с автором поста!
Пенсионеру из «Единой России», поборнику СВЯТОЙ ВЕРЫ и правды, со всеми вытекающими ПОНЯТИЯМИ — до спорта ли? Какие он может продвигать идеи оздоровления горожан? Продолжить устанавливать столы с лавками и туалетами на дорожках и лыжне в лесу?
Давайте поддержим молодого, развивающегося политика. Уверен, что его не только на физкультуру и спорт хватит.
avatar

ruhe

  • 13 марта 2012, 08:51
0
Ёпт! А куда смотрят архимандрит Пингвин, игумен Ангри и мулла Шадоу??


мм… ну так то оно да, гнусно и безнравственно конечно

и я какбэ всецело осуждаю, да…

но, знаешь, что-то в этом есть такое )
avatar

Shadow

  • 13 марта 2012, 08:48
0
ну на кол не на кол, а расстрелять вполне можно было
avatar

Shadow

  • 13 марта 2012, 08:53
+1
и я какбэ всецело осуждаю, да…
но, знаешь, что-то в этом есть такое )

Предвзята и коррумпирована наша грешная совесть :)
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 08:56
+5
«Судя по погоде, сейчас проходит акция: „Проживи три месяца зимы, и получи четвертый в подарок“».
Или еще одно из просторов инета:
«Судя по погоде, чучело на Масленицу выжило и начало мстить людям».)
avatar

GoodDronov

  • 13 марта 2012, 08:57
0
Написано «Против вранья»
avatar

smile52

  • 13 марта 2012, 09:09
+2
Так, пошел вон!

Это из моего то поста?

Квартирный вопрос испортил людей :(
avatar

mihail

  • 13 марта 2012, 09:07
+1
Воот, такого же мнения. По этому уже почти ничего не комментирую, ибо с выбором определилась.)
avatar

Gertruda

  • 13 марта 2012, 08:51
-3
но ясинскому 5+ за внятный анализ
Да ладно вам, Евгений. Где вы чёткость увидели и ясность? Предвзятость видна невооруженным глазом. Вот цитаты:

1.
Основой этого кризиса послужила масштабная пагубная кампания поклепа и клеветы на оппонентов, развернутая тольяттинскими единороссами.
Конечно, клепать могут только единоросы, остальные чисто агнцы божьи :))

2.
На предыдущих выборах в законодательные органы власти, в декабре 2011 года, многие из кандидатов в мэры баллотировались от своих партий. Потому они обязаны нести ответственность за свое поведение в ходе выборов мэра Тольятти. Я ожидаю общероссийского резонанса от их подлого сговора.
Конечно, сговор подлый, потому как против Андреева. Шикарно! :))

3.
Не могу назвать Шахова человеком, который знает, как управлять городом. Я посмотрел его выступления на телевидении из которых стало ясно, что он не разбирается в экономике и не понимает механизмов управления городом.

Уже когда я был вице-спикером думы, а он депутатом я относился к нему с большим уважением. Мы сидели в городской думе практически, бок о бок.
«Классный» анализ: одного видел по телеку и понял, что он слабый управленец (наверное, в МВД сборище дебилов раз всяким генеральские звания дают!); с другим посидел в гордуме и понял — «Голова!» :))

4.
Должен сказать, что антиандреевская кампания уже привела к тому, что избиратели перепугались. Черные политические технологии деморализовали интеллигенцию, которая должна была голосовать за своего заступника.
И когда Андреев стал заступником интеллигенции? Т.е. персонально Ясинского он может быть защитит, а как быть с остальными, не интеллигентами? :))

5.
Поэтому пенсионеры, учителя и педагоги под давлением административного ресурса стали выражать симпатию оппоненту Андреева.
Прямо в корень зрит! Уж как давят, уж так давят административным ресурсом, что пенсионер-интеллигент Ясинский голосует за Андреева! Смех, да и только! :))

Это обычная убогая агитка от андреевцев, а не «внятный анализ»
avatar

de_Gauss

  • 13 марта 2012, 09:06
+1
Знакомьтесь, Кира это наш добрый друг Санта! Почти, как Дед Мороз, ток в отличии от него Санта на НГ подарки жопит ))))) в остальном веселый и классный :)
avatar

Namaste

  • 13 марта 2012, 09:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet