о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
За бугор то оно да, можно в Египет или Турцию, просто лечения нет там, один отдых. А тут, так сказать, за вас возьмутся, и не «слезут» пока не выздоровеете, ну или 2 недели не пройдет)))
avatar

Chocolat

  • 12 марта 2012, 13:14
+1
Да меня просто поражает эмм как бы так выразиться формирование цен что ли… то есть почему то всегда дешевле слетать туда обратно на самолете и отдохнуть за границей.
avatar

France

  • 12 марта 2012, 13:18
0
аха… особенно когда женщины выступают — стоны круче, ярче и насыщеннее, чем в большом теннисе
avatar

zh-tlt

  • 12 марта 2012, 13:12
0
Однако, вся тусовка, которая ранее ходила на хоккей, ныне ходит на гандбол)

зы. несмотря на то, что многие знают, КАК я за хоккей, не возьмус делить на приоритетный и неприоритетный. Только один вопрос — за чей счет банкет? На фоне полной разрухи в городе это будет смотреться как пир во время чумы.

Тольятти может «потянуть» на высоком уровне либо футбол, либо хоккей.

Если судить по нынешней ситуации, то Тольятти не в состоянии потянуть ни один. А если властям (скорее даже не уровня Тольятти) захотеть (реально захотеть) сможет и оба)
avatar

kira

  • 12 марта 2012, 13:21
-1
ну, кстати, большой вопрос, что популярнее в Тольятти — спидвей, или хоккей.на спидвее регулярно стадион заполняется процентов на 80. а на ответственных гонках и вовсе трибуны битком.и слава Богу, что наше славное руководство города (а заодно и вазеп) не имеют отношения к спидвею. иначе его бы уже не было.
Мегала да!!!)
avatar

Cooper

  • 12 марта 2012, 13:26
-1
Сложный выбор.Сейчас и футбол и хоккей-зимние виды спорта.Надо летние виды спорта развивать.Греблю, например.Двойки, четверки, распашные, парные… Вот сколько команд сразу!)
avatar

vetchi

  • 12 марта 2012, 13:31
-2
Большой спорт — это прежде всего шоу, а уже потом спорт. Первичней зрелищность, скандальность, реклама, ТV, деньги, патриотизм как местечковый, так и в национальном масштабе… Большой спорт — это большой бизнес.
Для Тольятти большой спорт то же, что пир во время чумы…
avatar

halam-balam

  • 12 марта 2012, 13:31
0
Большой спорт — это большой бизнес.

Что Вы имеет в виду?

Для Тольятти большой спорт то же, что пир во время чумы…

О чем я и написала выше. То ли дело — раньше) Но раньше и город был другой. Эх…

зы. halam-balam, спасибо Вам за букет!!!
avatar

kira

  • 12 марта 2012, 13:40
+5
Те, кто голосовал за хоккей — видимо, вы привыкли к скромным камерным матчам в дворце на 2900 зрителей. Вам не понять, что это такое, когда 20-тысячный стадион ведет себя как единое целое, когда по нему катится «волна», когда все эти люди реагируют на каждый серьезный момент так, что у каждого отдельного зрителя чувство причастности к великому целому рвется наружу, облекает всего тебя. Я думаю однозначно за футбол проголосуют те, кто был хотя бы на этом матче:
avatar

angry_hungry

  • 12 марта 2012, 13:40
0
Не знаю, кого как, а я хоккей люблю не за соседей рядом))) Я и одна во дворце буду сидеть, и хоккей мне все равно нравится больше!))
Не сравнимые виды спорта, на мой личный субъективный взгляд) Кроме названия «игровые» — ничего общего)
avatar

kira

  • 12 марта 2012, 13:45
0
Подруга, харош угарать, а то вон народ уже реально не понимает, что это ты так прикалываешься )))) неужели минусы приятней плюсов?)
avatar

Namaste

  • 12 марта 2012, 13:16
0
а у мэрских работников родственники и знакомые еще остались не зедействованные??
или могут остальные уже пытаться субсидироваться??
avatar

TABY

  • 12 марта 2012, 13:28
0
Молодежная политика на мой взгляд должна начинаться не с 14 лет а с самого начала планирования ребенка, но для того что бы понять что такое молодежная политика необходимо ее расшифровать по основным направлениям, То есть она состоит не только из досуговой сферы и жилья для молодых семей. Начинать необходимо с подготовки рождения человека двумя его родителями, с очищения таковых, далее ребенок до 2 летнего возраста проходит стадию программирования об этом лучше расскажут специалисты и соблюдение этой процедуры даст в дальнейшем хороший старт.

Садик дает первые шаги коллективного общения и тут начинаются формироваться способности и если их убить сомнением или руганью на ребенка то можно так же повредить дальнейшее развитие, Школа как раз тот институт который закладывает желание учиться и познавать мир потому практические тактильные ощущения не должны заменяться сухими знаниями, вначале должен формироваться вопрос как вакуум и желание познание мира и уже за тем его расшифровка, по итогам 12-14 лет необходимо сформировать видение собственной предрасположенности к специальности или предназначению и тут вступают в игру спрос на рынке труда, далее проф и спец образование и гарантированный желанный творческий труд который помимо удовольствия от производимого продукта будет достойная зарплата. И вот тут формирование семьи, досуговая сфера и жилье начинают играть не маловажную роль. Именно это и удалось установить как необходимое для понимания в городе и реализации молодежной политики
Это то чем я и занимался, что то удалось реализовать, что то нет. Основным успехом считаю резервирование территории под детские площадки, то что сейчас могло быть застроено гаражами и развлекательными центрами теперь отвечают своей роли на них детские площадки.
avatar

aleyu

  • 12 марта 2012, 13:31
0
У меня сегодня проступили)) От машины до здания шла быстрыми перебежками)))
Календарь врет — нифига не весна!)
avatar

kira

  • 12 марта 2012, 13:35
-2
Срочно натянуть на Киру рейтузики!)))
avatar

Ivanka

  • 12 марта 2012, 13:46
-1
то что сейчас вывесили шаховцы на Спортивной просто нет слов, город в помойку превратили, решил ни я, ни моя семья в выборах не участвуем, объявляю бойкот говновыборам!!)))
avatar

mihey

  • 12 марта 2012, 13:31
-2
да с десяток рекламных щитов с дебильными слоганами тольяттинского обозрения. долбанный мент столько денег на чернуху кинул, лучше бы детям помог )))
avatar

mihey

  • 12 марта 2012, 13:35
+1
Я вчера на Ярославской видел щит — «Тольяттинское обозрение. Исповедь Андрея Сергеева: Секта не отпустит!»
avatar

Shadow

  • 12 марта 2012, 13:35
-1
михей — тогда логичнее буде не просто не ходить на выборы, а отдать голос сопернику
avatar

iBolit-TLT