Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не ну знаете посмотрел цены Санатория Надежда. я конечно офигел 1778 с человека за 2 недели получаем 25тысяч. Да за такие деньги за бугор слетать можно
А если посмотреть на вопрос шире, провести опрос на тему- какой спорт нужен Тольятти?..
Школа «Союз» и бриджисты тоже результаты показывают неплохие :)
Буду писать непопулярно. Меня раздражает нерусская речь на улицах, во дворах, где играют мои дети. Меня реально до злости заводит когда русские, красивые девушки клюют на ' носорогов' за рулем тонированой Приоры. Поэтому я наверное буду в меньшинстве, но я терпеть не могу этого вонючего персонажа Тагаева, который превратил наш город в базар-мангал.
и вроде и новости должны радовать, только зарплаты медикам фиг повысят, подработку отменили, кто будет работать в тех поликлиниках? а уж про лекарственное обеспечение я вообще молчу, за меня могут сказать тысячи благодарных пациентов.
но тренд положительный, есть над чем работать, а впрочем как всегда.
Ты как-будто не из ТЛТ ))) у нас всю зиму, причем не робко, аж целые полупопия у молодняка проступали, особенно при попытке в час пик втиснуться в газельки.
Или как в смешной миниатюрке? — ты бы доченька чтоль коленочки прикрыла и девушка стягивает юбку с попы на коленки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
France