Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я пропустил несколько собраний, наверное как раз те, на которых говорилось о прощении.
А если серьёзно, то зло всегда, так или иначе бывает наказано и на всякого Красильникова, всегда найдётся атеист Гремин, не обременённый христианскими моральными ценностями.
Конечно мне жаль Красильникова, как человека, но не всем же получать по голове только за добрые дела. Как в фильме «Пророк» фбр-овка говорит кейджу: «За хорошие дела надо расплачиваться» =) За плохие дела, надо расплачиваться вдвойне или… Ну ладно, не буду «проповедовать» =)
А мне и протестантом берег не нужен, даже Иерусалимский. Раз тут родился, значит тут и надо и жить и работать. Турки же живут и работают в Турции, пока наши к ним гостить едут.
А православный-не православный, мне параллельно. Я ездил как-то в Москву и зашёл в один собор. Отстоял службу, остался пообщаться с «батюшкой». Вопросы мои ему понравились так, что он предложил мне у них остаться, при соборе. Мне конечно польстило немало, я тоже решил комплимент сделать, говорю:
— Хорошо тут у вас, конечно, вон — даже икон нет (иконостас представлял собой деревянную раму, со сквозними отверстиями во «святая святых») и молитвы поёте по русски, на понятном языке…
— Ну… Иконы отсутствуют временно — их ещё пока рисуют, но я позволю тебе им не кланяться.
Сердечно я его поблагодарил, но от лестного предложения отказался =)
А всё равно мне с акцентом на то, что я и протестантского еретика не стану слушать, а православного, держащегося Слова Божьего неуклонно, почту за брата, ближе кровного.
Знаете, Доброволец, а мне это «пацанское» братство из «Бригады» страшно нравится, в отличие от фальшивых деятелей из всеразличных органов.
Как это пишут: «романтизация образа бандитов недопустима!»
Думаю, не всё так однозначно...))
Конечно, бандитом быть — не есть правильно, но киношные образы хорошИ, по-человечески хороши и вызывают симпатии… :)
К олимпиаде предполагается выпустить 46 (если не ошибаюсь) разных монет общим тиражом 36 млн.
Вот редкие из них — да, в коллекции сразу уйдут.
А эту, думаю, на смену 10 рэ потихоньку готовят.
Я не предположил, я в этом абсолютно уверен. Вообще выпуск юбилейных монет — это такой хороший способ безопасной денежной эммиссии. Выпустят 10-20 монет тиражом по 10млн — и пожалуйста несколько миллиардов рублей в бюджете.
Эти монетки пошли по Тольятти уже пару месяцев назад, но в магазинах и маршрутках их боятся брать, т.к. большого распространения они не получили и люди думают, что это подделка)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Consigliori