о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Тим, осторожней на данном ресурсе выражайся об Ондрееве, его имя тут свято чтят неофиты) смотри как минусы ща полетят)
avatar

Consigliori

  • 10 марта 2012, 13:38
0
Я с независимой оценкой пришел. Пусть эту независимую оценку примут.
На фейсбуке и не такое бывало))
avatar

Kray_KO

  • 10 марта 2012, 13:44
0
Тимофей, помимо мэрских, 4 марта прошли президентские. Как прокоментируете результаты. За кого проголосовали? Как оцените участников гонки?
avatar

FelixS

  • 10 марта 2012, 13:51
0
Унылый Иван! Может, нам из Вас мэра к следующим выборам сделать? Ищите спонсоров! :)
avatar

mihail

  • 10 марта 2012, 14:06
-1
Я пропустил несколько собраний, наверное как раз те, на которых говорилось о прощении.

А если серьёзно, то зло всегда, так или иначе бывает наказано и на всякого Красильникова, всегда найдётся атеист Гремин, не обременённый христианскими моральными ценностями.

Конечно мне жаль Красильникова, как человека, но не всем же получать по голове только за добрые дела. Как в фильме «Пророк» фбр-овка говорит кейджу: «За хорошие дела надо расплачиваться» =) За плохие дела, надо расплачиваться вдвойне или… Ну ладно, не буду «проповедовать» =)
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 13:33
-1
«Послание к Римлянам» разрулит ваши сомнения!= )
avatar

Ivanka

  • 10 марта 2012, 13:36
0
Сегодня же перечитаю (вреда мне это точно не принесёт).
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 13:42
-1
Так и станете тут с нами добрым православным прихожанином. =) Потому что «не нужен Вам берег турецкий».
avatar

Ivanka

  • 10 марта 2012, 13:46
0
Ага, ажно до самого до Израилю, где тоже горели леса: на Голанах и Кармели полыхали.
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 13:51
0
А мне и протестантом берег не нужен, даже Иерусалимский. Раз тут родился, значит тут и надо и жить и работать. Турки же живут и работают в Турции, пока наши к ним гостить едут.

А православный-не православный, мне параллельно. Я ездил как-то в Москву и зашёл в один собор. Отстоял службу, остался пообщаться с «батюшкой». Вопросы мои ему понравились так, что он предложил мне у них остаться, при соборе. Мне конечно польстило немало, я тоже решил комплимент сделать, говорю:
— Хорошо тут у вас, конечно, вон — даже икон нет (иконостас представлял собой деревянную раму, со сквозними отверстиями во «святая святых») и молитвы поёте по русски, на понятном языке…
— Ну… Иконы отсутствуют временно — их ещё пока рисуют, но я позволю тебе им не кланяться.

Сердечно я его поблагодарил, но от лестного предложения отказался =)
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 14:04
0
А всё равно мне с акцентом на то, что я и протестантского еретика не стану слушать, а православного, держащегося Слова Божьего неуклонно, почту за брата, ближе кровного.
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 14:07
0
Ох уж эти любители теории заговоров.
avatar

mrachelo

  • 10 марта 2012, 14:10
+2
но еще из «бригады».

Знаете, Доброволец, а мне это «пацанское» братство из «Бригады» страшно нравится, в отличие от фальшивых деятелей из всеразличных органов.
Как это пишут: «романтизация образа бандитов недопустима!»
Думаю, не всё так однозначно...))
Конечно, бандитом быть — не есть правильно, но киношные образы хорошИ, по-человечески хороши и вызывают симпатии… :)
avatar

Visson

  • 10 марта 2012, 13:51
0
К олимпиаде предполагается выпустить 46 (если не ошибаюсь) разных монет общим тиражом 36 млн.
Вот редкие из них — да, в коллекции сразу уйдут.
А эту, думаю, на смену 10 рэ потихоньку готовят.
avatar

mihail

  • 10 марта 2012, 13:28
0
Я не предположил, я в этом абсолютно уверен. Вообще выпуск юбилейных монет — это такой хороший способ безопасной денежной эммиссии. Выпустят 10-20 монет тиражом по 10млн — и пожалуйста несколько миллиардов рублей в бюджете.
avatar

ipolit

  • 10 марта 2012, 13:29
+1
Эти монетки пошли по Тольятти уже пару месяцев назад, но в магазинах и маршрутках их боятся брать, т.к. большого распространения они не получили и люди думают, что это подделка)))
avatar

Vladimirskaya

  • 10 марта 2012, 14:06
0
В смысле в штаб Шахова?
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 13:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги