о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Совершенно согласен с Вами,
Каждый может назваться поэтом,
Захламляя свой стол стихами.
Только нынче не ценится это.
А из «раннего», позднего — нет,
Тема дежурства не позволяет.
Да и я не великий поэт.
А великий в живую читает)
avatar

Kray_KO

  • 10 марта 2012, 12:07
0
Наблюдал беспрецедентную борьбу интересов! Доказывание с «пеной у рта», что тот или иной кандидат лучше. Вот на данный момент, на фейсбуке идет словесное протистояние Ягутяна, Гринблата и Гремина))

Что касается оценок… Одно из самых примечательных мне показалось то, что нет четкой, независимой социологии, которая беспрестрастно отображала бы общественное мнение. Почему-то все предоставляют выгодные тому или иному кандидату данные. Ягутян — свое, Красильников — свое, Леся Гладких выкладывала. Даже самарский блогер Дима Бегун, предоставил в жж социологию. И как из этого делать выводы?? Лично для меня самым объективном социологическим исследованием стало исследование проведенное ТИКом, т.е. результаты 4 марта)
avatar

Kray_KO

  • 10 марта 2012, 12:14
0
У социологии всегда есть заказчик) Социология в последнее время призвана не информировать, а направлять в нужное русло) Потому и цифры такие)

А результаты 4 марта, лично для меня, очень инетресными получились. В Автозаводском районе — Андреев, в Центральном и Комсомольском — Шахов. Площадка для анализирования громадная)
avatar

kira

  • 10 марта 2012, 12:18
0
Поэт… может прав был aaaaeeee?.. Может мне сказать о себе больше нечего) Но если я пишу стихи, я кто? Рифмоплет меня вполне устраивает.

Насчет музыки. Экстерном закончил муз.школу. Поступил в колледж искусств, который при ТИИ (теперь уже консерватории). Но соскочил с дистанции академического музыканта, ушел за высшим образованием. Но музыка осталась в сердце. Пишу песни. Для широкого круга не получается, наверно потому что лень. Но как-то раз даже сыграл со «Старым Третьим», точнее Гоша дал мне инструмент пока они отдыхали, это было в «Карты деньги два ствола».

Можно долго говорить о моем отношении к музыки.

Скажу так, для меня музыка — это наркотик.
avatar

Kray_KO

  • 10 марта 2012, 12:21
-4
Шамрай голосует за Ондреева! Таймз тоже! Шахов сволочь, обидел Сереженьку, поддержим же его вместе! Вега и все ее постояльцы голосуют за Ондреева!!!
avatar

Consigliori

  • 10 марта 2012, 11:45
0
Это просто чудо какое-то, и собаки, и природа! А что это за фигурки снежные?
avatar

vassa

  • 10 марта 2012, 11:53
0
Аа… Бунт хотел устроить, да сил не расчитал =) Понятно. Ну хорошо, что заживает как на собаке =)
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 11:59
+1
Какая красота!)))
У нас сегодня тоже хорошо. Мороз и солнце.= )
Пора в лес!
avatar

Ivanka

  • 10 марта 2012, 12:01
0
Hyvää matkaa! Счастливого пути!!!)))
avatar

Ivanka

  • 10 марта 2012, 12:12
0
Понимаете, Шадоу, я тоже не люблю назойливых, но уж приходится отвечать на вопросы вот так развёрнуто, чтобы не оставалось недосказанного.Потом видите как получается: Андреев не сказал о своём вероисповедании — говорят, что скрывает, а я говорю не скрывая — вы называете меня назойливым проповедником. Вероятно поэтому он и не стал акцентировать на этом внимание, чтобы его не сочли назойливым проповедником, тем более, что это его гражданская позиция, как верующего. Вспомните например, всем известную историю про Иосифа и 12 братьев, которые из зависти, что отец его выделяет, продали его в рабство вавилонянам, а отцу сказали, что его разодрали дикие звери. Иосиф поднялся от купленного раба, до управляющего всеми владениями царства Патифара. Инигде не упоминается, чтобы Иосиф ходил и всем проповедовал иудаизм. Он просто был порядочным и хорошим управленцем, избавившим множество людей от 7-ми лет голода, который упомянут в исторических летописях. И его оклеветали, когда пытались склонить его к предательству и измене, против того, кто поставил его над царством. Сегодня — это мы ставим управляющего над имением. Мы выступаем в роли Патифара, царя Вавилона, а Андреев в роли Иосифа.

И кто-то, исполняющий роль жены Патифара, не способный сделать из Андреева политическую б..., теперь клевещет на всех углах, что Андреев идёт в мэры, чтобы изнасиловать всё самое светлое и дорогое — свободу вероисповедания (в том числе и атеистов).

А ещё я не люблю, когда говоря о своей вере или неверии, основываются не на рассуждения/умозаключениях, фактах/доказательствах, а просто на болтовне, что вот я неверю, потому что я такой и меняться не собираюсь — это же не аргумент, разве не согласны? Андреев плохой, потому что баптист. Путин плохой, потому что Володя. =)
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 11:53
0
Я спрашиваю про компромиссы в ЖКХ. Мы с матерью за двушку платим 4 000р — это 40% моей з/п. + интернет, телефоны, штаны, ботинки, благотворительность (вместо пивосигарет). Итого, на еду тысячи 3, на проезд рублей 500… и всё.

Ни в чём себе не отказываю — запросы скромничают.
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 12:05
0
Таких рублей ещё не напечатали =)
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 12:06
0
Вероятно поэтому он и не стал акцентировать на этом внимание, чтобы его не сочли назойливым проповедником, тем более, что это его гражданская позиция, как верующего


Вполне достойная позиция. Вот и ты бы не акцентировал.
avatar

Shadow

  • 10 марта 2012, 12:08
0
Тут же говорят, что Андреев — ставленник ЕР и Путина =) Значит СВОЙ человек? Ну или пусть клеветники во всеуслышание отрекутся от своей клеветы, тогда и приходите говорить, что Андреев от оппозиции.
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 12:10
0
А кто его выбирает — твоего Кирпичникова?
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 12:11
0
15 Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
16 Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе.(1Пет.3:15,16)

Андреев не сделал ничего плохого и делать плохого не собирается — в этом его обвиняют сегодня. Только это я хотел подчеркнуть.
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 12:17
0
Его так и так обвинили, так пусть будет хотя бы очевидно, что то, в чём его обвинили — есть доброе, а не злое =)
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 12:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet