о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
На мой несертифицированный глаз 4-5 млн.р. на наблюдателей, их обучение).
avatar

NikitaTutushev

  • 9 марта 2012, 23:49
0
Минусов Вы мне можете навалякать, Кира! Но сказать Вам нечего. Потому что «всё тайное уже становится явным»!= ) Компания Андреева была самой дорогой в городе!!!
avatar

Ivanka

  • 9 марта 2012, 23:49
0
Можно в личку написать? Мне можно верить, я не сдам)) У нас интересы схожие)))
avatar

kira

  • 9 марта 2012, 23:51
-3
stels_63 если такая встреча имело место — то вас вычислят по любому и без персонификации присутствовавших чинов. А во вторых без конкретных фамилий из тех, кто был с стороны администрации ваша сенсация ничего не стоит.
avatar

ipolit

  • 9 марта 2012, 23:52
0
Минусов Вы мне можете навалякать, Кира!
Не ставила ни одного в этой ветке!
Но сказать Вам нечего. Потому что «всё тайное уже становится явным»!= ) Компания Андреева была самой дорогой в городе!!!

Мы кажется выше уже выяснили) Я цифры видела самолично. Вы — по рассказам (Приблизительным!) своих знакомых. Дальше продолжать, или сами все поймете?)
avatar

kira

  • 9 марта 2012, 23:54
0
Наверняка, Кира, Вам уже всё пишут!!! Имена-пароли-явки, аха… И Ваш босс кидаетесь вычислять слив! Спокойной ночи, братцы! Было интересно и весело.= )
avatar

Ivanka

  • 9 марта 2012, 23:57
0
Наверняка, Кира, Вам уже всё пишут!!! Имена-пароли-явки, аха… И Ваш босс кидаетесь вычислять слив!

Кто-нибудь что-нибудь из этого понял?)))

ЗЫ. Весело — слабо сказано)
avatar

kira

  • 9 марта 2012, 23:58
0
так они все равно не спят поди, свежую прессу печатают)))
avatar

iBolit-TLT

  • 10 марта 2012, 00:02
0
лично знаю людей, которым Шаховские платили по 8 тыр за обход квартир… и не надо говорить, что их было меньше чем Андреевских — ко мне домой один раз приходил Андреевский агитатор, и три раза Шаховские, причем каждый раз это были разные люди
avatar

iBolit-TLT

  • 10 марта 2012, 00:06
-1
300 рупий в день при плане раздаче агитматериала, сопоставимом с обходами по квартирам и раскладкой по почтовым ящикам.

Не забудьте еще про рекламу Шахова в лифтах — на стендах ИМЕДИЯ и Коммерсант
avatar

iBolit-TLT

  • 10 марта 2012, 00:12
-4
300 рупий в день
ну т.е. пару мильёнов на это тоже пошло. В общем бюджет Андреева явно не 13млн, про которые говорила кира, а больше.
avatar

ipolit

  • 10 марта 2012, 00:17
0
А интересно, сколько платили шахоботам в Интернете? Тоже, уверена, не за еду работали)) А учитывая однообразные многочисленные посты — была прямая зависимость от их количества))
avatar

kira

  • 10 марта 2012, 00:24
-1
А чего бы до конца не дочитать? Для чего дана такая жёсткая заповедь? Вы лживый и лукавый сын сатаны, потому что учитесь у отца своего, вырывать слова из контекста, перевирая их изначальный смысл. Читайте дальше, 11 стих:
весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла.(Второзаконие 13:11)

Не хочешь быть побит камнями — не ходи по Израилю и не склоняй людей служить языческим идолам, которым и детей приносили в жертву и всякие другие мерзости творили во славу их. Это был закон и этот закон направлен не на то, чтобы убивать, а на то, чтобы предотвращать моральное разложение всего остального народа. У нас ничего не делают за пропаганду педофилии, но вас не возмущает, что педофилам будут делать химическую стерилизацию? А сколько ещё педофилов наплодит его пропаганда? Там и мужеложники и скотоложники и блудники тоже камнями забивались. Вам понравилось бы, если бы к вам в дом пришёл человек, а потом вы бы узнали, что пока вы на работе, он «спит» с вашей женой, насилует вашу собаку и трётся своими половыми конечностями о вашего ребёнка? Поцелуетесь с ним? Это был закон определённого народа, для предотвращения определённого вида преступлений и нам это дано для того, чтобы мы видели характер Бога, его отношение к определённым вещам. Или вы не обратили внимания, на отличие ветхозаветных заповедей, от новозаветных? Если раньше, убийцу невозможно было исправить, кроме того, как убить его, то сегодня — миллионы примеров, когда люди, придя к Богу в покаянии, навсегда оставляют то, чем они занимались и помогают таким-же какими были они, справиться со своими психическими отклонениями, стать новыми людьми, адаптироваться к жизни в социуме.
avatar

cepgo

  • 9 марта 2012, 23:53
0
Мудрое решение. Могу поделиться строительными материалами, которые остались после латания моей.
avatar

cepgo

  • 9 марта 2012, 23:56
0
фу. сколько говна) из одной то религии)
avatar

Ecologist

  • 10 марта 2012, 00:05
0
Вы поняли ровно на столько, на сколько понимали. От какой-либо достоверной информации вы наотрез отказались, чтобы не ломать свои представления о том, в чём уверены быть не желаете. Как сказал персонаж «матрицы», когда здавал своих товарищей, открывших ему правду об окружающем мире: «Счастье в неведении».
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 00:07
-2
серго, а как все это к ягутяну то относится?
avatar

ipolit

  • 10 марта 2012, 00:23
0
Вы словесный извращенец. То, что вы мне привели в пример, как агрессия к людям, как раз и есть агрессия против всего говна, окружающих религий, желающих проникнуть даже не в поступки, а в разум людей, который как раз потом эти ужасные поступки и формирует.
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 00:29
0
не надо ни в чей разум проникать без разрешения) пусть проникают в разум адептов своих сект)
avatar

Ecologist

  • 10 марта 2012, 00:31
0
андрееву надо было с самого начала все расписать о его религиозных убеждениях, не стесняясь, но он стал молчать
Точно так-же, как всё это (религиозные убеждения политика) относится к управлению муниципалитетом Тольятти.
avatar

cepgo

  • 10 марта 2012, 00:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги