о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Лет несколько назад были ОКД (общий курс дрессировки) и ЗКС (защитно-караульная служба). П сейчай — вон чего…
avatar

Ghost

  • 7 марта 2012, 20:10
0
Константин, вы не на все мои вопросы ответили. Буду назойливым.

Я очень корректно сформулировал свои вопросы, не находите?
avatar

slavasmirnov

  • 7 марта 2012, 20:22
0
Я сам решу отвечать или не отвечать человеку, который очень «корректно» называет меня подонком и преступником. К тому же, я ответил на все ваши вопросы, как мне показалось. Ваши монологи с самим собой трудно назвать вопросами. Если вас что-то еще интересует — продублируйте здесь.
avatar

Ecologist

  • 7 марта 2012, 20:25
0
Если мальчик Вася сломал дверь и его за это отругали — те. кто это сделали — экстремисты:)
Я не разжигаю вражду — я указываю на то, что ваша секта давно уже коммерциализировалась и с самого начала существования её филиала в России — она была инструментом в руках государства для оболванивания людей.
avatar

Ecologist

  • 7 марта 2012, 20:30
0
Я кстати понимаю, почему у нас возникают с вами противоречия. Потому что христианские догмы диктуют господство человека над природой, антропоцентричность мира. Человек — пуп Земли. Природа не храм, а мастерская. Наверное и вы придерживаетесь этой точки зрения. А ведь не похожи вы на Базарова:)
avatar

Ecologist

  • 7 марта 2012, 20:34
+1
блоггер, поэт, независимый наблюдатель предвыборной кампании 2012 года в Тольятти

когда человеку нечего написать о себе сразу становится поэтом
из вашего раннего прочтите нам что нибудь?!
avatar

aaaaeeee

  • 7 марта 2012, 20:37
-2
Костик! Я, может, согласен с тобой, но говорю о другом — о вечной борьбе между людьми и даже внутри каждого — между добром и злом. А выборы или назначения властей в этом пространстве жизни человека не имеют значения. Нет идеальной власти! Для всех и для каждого. Это — суета всё.
avatar

alexst

  • 7 марта 2012, 20:47
0
Сегодня зашел в магазин наблюдал там такую сцену. Поп в своей спецодежде выбирал подарок на день рождения мальчику лет 10-12. С ним была еще мать мальчугана в платочке. Я невольно прислушивался к их разговору. Как вы думаете, что они выбрали?
Автомат Калашникова в натуральную величину из пластмассы.
Сразу вспомнился Вася Шумов: «Лучший подарок — автомат Калашникова!» Поп, видать, большой его поклонник ::))
avatar

Ecologist

  • 7 марта 2012, 20:51
0
Вот что еще забыл.
Мальчик тут же, в зале стал играть с автоматом. Как? Расстреливать посетителей магазина.
Потом чета пошла к кассе, видимо, убедившись, что чадо усвоила первичные навыки христианской любви
avatar

Ecologist

  • 7 марта 2012, 20:53
0
Что -то все успокоились:) ну да ладно)
Как написано в одном старом-престаром бестселлере «стучите, и откроют вам, ищите и обрящете.»
avatar

Ecologist

  • 7 марта 2012, 20:59
+1
Кря буду, ни-ни!))))
avatar

Gertruda

  • 7 марта 2012, 20:05
+2
Девочки, разрешите присоединиться не совсем уже трезвой женщине? С праздником, спасибо Карл… Кра… Кла-ре! )))))))
avatar

Ghost

  • 7 марта 2012, 20:07
0
А вторая песня про Анатолия — это намек? ;)))
avatar

kira

  • 7 марта 2012, 20:08
0
Да запросто))))
avatar

Gertruda

  • 7 марта 2012, 20:10
0
и утром темень и вечером не светло? а куда-же световой день денется позвольте спросить?
UTC+5 это фактически было Самарское летнее время до того, как его с Москвой сравняли.
avatar

aleos

  • 7 марта 2012, 20:42
+1
Девочки, разрешите присоединиться не совсем уже трезвой женщине?


И для всех Елен — прекрасных и просто симпатичных, трезвых и не очень — «Московская Одиссея» :)

avatar

Shadow

  • 7 марта 2012, 20:55
+1
в кино особенно важно наличие света, поэтому считаю необходимым уйти в UTC+10. с работы идёшь, а только светает, и весь световой день в распоряжении.
правда, есть вариант работать в ночную смену, но тогда не будет повода повозмущаться.
avatar

artyom

  • 7 марта 2012, 20:58
+1
ты главное недолго там! )
avatar

Shadow

  • 7 марта 2012, 20:59
0
разумеется, он будет платить налоги. капиталист не дурак: производство в россии все равно выгоднее, чем в Германии из-за жесткого экологического законодательства на его родине.
Зачем так упрямо нгепонимать о чём идёт речь? Речь идёт о условиях сделки, а налоги налогами само собой.
чем из вышеперечисленного обладает Россия? прибыль — капиталиста, технология тоже его.
Вы в социалисты записались? Как давно?
avatar

woken

  • 7 марта 2012, 20:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги