о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Жениться же он, по его словам, решил после того, как девушка продемонстрировала свою хозяйственность


продуманная девушка, знает как завлечь )

проголосовал за мясо
но думаю, большинство комментов будет за цветы+мясо )
avatar

Shadow

  • 7 марта 2012, 10:26
+1
Я так думаю, что это опрос для девушек?
Со своей стороны добавил бы два вопроса
— Хоть бы что нибудь подарил
— Да какая разница. Это ведь от НЕГО!!!
avatar

AnVas

  • 7 марта 2012, 10:31
0
В идеале — цветы + мясо)
А если уж выбирать, что-то одно, то конечно же цветы!!! Все таки женский праздник, да еще и весна на носу :)
avatar

Namaste

  • 7 марта 2012, 10:33
+2
Моё сочуствие тем девушкам, которые выбирут первое)
Я выбираю второе! даже милая и самое главное от души и всего сердца подаренная поздравительная открытка может стать приятным сюрпризом на праздник :)
avatar

Namaste

  • 7 марта 2012, 10:36
0
Проголосовала за мясо, ибо цветы уже получила))
avatar

Gertruda

  • 7 марта 2012, 10:42
0
переходим на новый уровень — один раз цветы для удовлетворения женских амбиций, остальное — мясом )
avatar

Shadow

  • 7 марта 2012, 10:45
+1
Я специально не стал делать вариант «и то, и другое». Потому как речь идет о простых людях с простыми зарплатами. Друг, о котором идет речь, в настоящий момент, после 8 лет стажа, зарабатывает на АВТОВАЗе 16 тысяч рублей в месяц, а в 2005 году, когда он был начинающим инженером, вообще не фонтан был. И девушка прекрасно знала и понимала, что за простой букет он отдал зарплату за два дня. А поскольку она не собиралась его «динамить», а сама замуж хотела, она и думала уже о хозяйстве. :)
avatar

angry_hungry

  • 7 марта 2012, 10:45
+1
Я одна цветы хочу? моя семья не голодает, мясо есть всегда. Но могу променять цветы на боулинг
avatar

TABY

  • 7 марта 2012, 10:45
0
Неее, мясо если только в виде ужина!
avatar

Gertruda

  • 7 марта 2012, 10:47
0
Gertruda, записывайте для мужа: Цве-ты в рес-то-ра-не… )
avatar

Freeway

  • 7 марта 2012, 10:48
0
Здравствуйте Константин.
Не удалось вчера задать вопрос, попробую сегодня.
В бытность Андреевым Министром лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области, была в СМИ новость о составлении экологического паспорта области. Не знаете ли вы в каком состоянии эта работа и где сейчас можно узнать об экологической ситуации в регионе? Заранее спасибо.
avatar

qwerty_asdf

  • 7 марта 2012, 10:26
0
Ещё раз счётчики перепрограммируем, а хрен ли нам))))
avatar

Gertruda

  • 7 марта 2012, 10:41
+1
Да, и полицию в милицию переименовать можно. Ну, чтоб два раза не вставать
avatar

Freeway

  • 7 марта 2012, 10:48
+1
Интересно, где я соврал?

Просто сектаны читать не умеют:

На церемонии присутствовали совладелец и директор компании E.A. Heitz GmbH & Co KG Алфред Хайтц


Это их завод, их технологии и деньги будут получать тоже они.
avatar

nazxul

  • 7 марта 2012, 10:43
-3
третий момент — шахов человек путина, а андреев — олигарха вексельберга. разницв на первый взгляд небольшая, но есть. Путин несмотря на то что негодяй, он где то балансирует между добром и злом, в какой то сстепени сдерживая в том числе олигархов, а цель таких как вексельберг — просто выжать страну на полную катушку, положение или честь страны — для них пустые слова, они зарабатывают деньги и на этом все.
поэтому лично я во втором туре за шахова
avatar

ewgeniy

  • 7 марта 2012, 10:28
+5
Подписать этот свой высер настоящим именем рискнешь?
avatar

vlarad

  • 7 марта 2012, 10:32
0
третий момент — шахов человек путина, а андреев — олигарха вексельберга

Кто-нибудь может объяснить, с чего это вдруг?) Кто сказал? Кто из них высказал свою поодержку одному и второму? Мы здесь выступаем против сплетен, слухов и черного пиара, но продолжаем сами его плодить и распространять.
avatar

kira

  • 7 марта 2012, 10:36
0
ЕР это партия путина, и шахова также, он мент сидит под портретом ВВП и будет выполнять его приказы, а такие как вексельберг или андреев прагматики, они работают просто на личную выгоду, личный комфорт, по ситуации, в данный момент они худшее зло
avatar

ewgeniy

  • 7 марта 2012, 10:40
0
Неубедительно. Мало ли кто сидит под портетом ВВП, но это не значит, что он его человек))) Про Векселя тоже никаких фактов не услышала)
avatar

kira

  • 7 марта 2012, 10:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги