о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А можно ссылочку на ресурс?
avatar

MASTer

  • 7 марта 2012, 02:52
+1
obd-memorial.ru

А вообще пост написан после того, как меня изрядно покоробило где-то на просторах фейсбука сравнение выборов мэра Тольятти с войной. Не война это, ерунда.
avatar

angry_hungry

  • 7 марта 2012, 06:58
-11
раскрыть комментарий
avatar

woken

  • 7 марта 2012, 08:54
0
Милый юный друг Константин! Ты исчисляешь обещания манной каши от властей всего-то 12 (двенадцать) лет, а я такое удовольствие испытываю всю сознательную жизнь. Но всё, что мне удавалось доброго, было не всегда по обещаниям сверху, более того, часто вопреки их нежеланию поддерживать мои благие намерения. И на излёте жизни убеждён: так было и будет всегда. Всё зависит от целей и умственно-душевных врождённых способностей и житейского опыта каждого живущего человека и очень мало зависит от общественного антуража.
Но я ведь как раз менее всего просил тебя высказать свою точку зрения по поводу этих внешних атрибутов — выборов и экологии в природе: в этом твоя позиция мне известна по твоим «битвам» за чистоту окружающей среды (пристрастно отслеживаю в виртуале все твои шаги). Мне интересна твоя философская позиция по поводу чистоты морально-душевных человеческих отношений даже, как кажется вам, молодым, только нынешней политической напряжёнки в обществе — я вот, например, всю жизнь испытывал её. И ничего — жив и немного здоров. На счёт Путина. Однозначно: властвование в разной степени может деформировать человека даже ангельского облика. Ангел ли избранный президент? Вряд ли… Но так легла карта… И не будем на него кивать — остальное: читай начало моего стариковского ворчания.
avatar

alexst

  • 7 марта 2012, 08:39
-2
Ну вот.Кто-то уверен, что «жена» патриарха держит табачный бизнес.А в армии только «дачи строят».А в медицине только Кашпировский разбирается.Может вам, ребята, сначала доучиться?
avatar

vetchi

  • 7 марта 2012, 08:44
-2
По крайней мере, я не из тех, кто верит слёзкам и соплюшкам на ботоксных мордашках!
avatar

Ivanka

  • 7 марта 2012, 02:38
0
Отвали, мудак. Не знаешь,-- не говори, сойдешь за умного.
avatar

jagg

  • 7 марта 2012, 06:29
0
Я не швыряю булыжники в невиновного человека.
avatar

jagg

  • 7 марта 2012, 06:32
+2
По крайней мере, я не из тех, кто верит слёзкам и соплюшкам на ботоксных мордашках!


Ну это уже прогресс, следующий шаг не верить политикам в принципе, верить нужно попам а не политикам )
avatar

GoodDronov

  • 7 марта 2012, 07:51
0
Да… а потом удивляемся что Чуров «волшебник»… далеко ходить не надо, припишут и не покраснеют.
avatar

Dobrovolec

  • 7 марта 2012, 08:34
+3
надо обратиться к шахову он же полицейский, поможет найти заказчиков брошюрки)
avatar

ewgeniy

  • 7 марта 2012, 08:48
+1
Слуга народа — это депутат.Как товарисч Андреев, правда бывший. И все ниц падают и жужжат. Мигалки, неприкосновенность.
Полицейский — слуга закона.
А то что народ «браткам» или «бандосам» звонит а не в милицию — вот это всецело заслуга слуг народа, пардоньте за тавталогию. Ну не Андреева конечно конкретно, но соратников по профессии, опустивших звание работника милиции времен СССР ниже уровня городской канализации.
Так шо какие законы и законники — такие и слуги.
avatar

exocluster

  • 7 марта 2012, 09:03
+2
Охренеть можно.
Поругали в райкоме и он сразу предложил другую «позицию». Прям целая коммунистическая камасутра.
avatar

Olegoleg

  • 7 марта 2012, 07:30
+3
теперь Серафимову необходимо публично сказать, на чьей он стороне… ну или против кого из кандидатов.
avatar

iBolit-TLT

  • 7 марта 2012, 08:24
+1
Каждый развлекается по своему.Одни вот уже полгода обсуждают соревнования местного значения-выберут, не выберут.А мне интересней вчерашняя победа Якова Фака в индивидуалке!)
avatar

vetchi

  • 7 марта 2012, 08:37
0
В братковском городе братками пугают? Базар им нужен?
avatar

mihail

  • 7 марта 2012, 09:01
+2
кроме болячек и криминала троллить нечем :)
avatar

Reggae

  • 7 марта 2012, 09:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги