о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Велокругосветка. ТВК. Думаю опять надо обращаться к президенту России и в Министерство природопользования, как в прошлом году. В Тольятти и в Самарской обл. поддержки ТВК, как и ветервнского спорта нет.
avatar

Luvi

  • 6 марта 2012, 18:50
+1
Пока те, кто выбирал не смогут спросить с тех, кого выбрали — пустые разговоры. Все признают, что с Пушковым ошиблись. Может быть он и сам давно понял, что не на своем месте. Но… Изберем Шахова, Андреева. Сможем через год, прозрев, сказать: «А ведь мы ошиблись. Освобождай место» Нет. Вернее первую часть фразы сможем произнести. А вот «освобождай место» не сможем. Вот это меня больше всего не устраивает.
avatar

AnVas

  • 6 марта 2012, 18:31
+1
Блин, интересно, насколько глубоко можно слюнявить и извращать тему про баптизм ??? По мне намного интереснее темы про продажных ментов и сговоры мафии с оборотнями в погонах )))
avatar

Kragga

  • 6 марта 2012, 18:36
0
Согласен с Вами, но дело в том, что без выливания грязи на оппонента бывший мент выиграть мэрские выборы не сможет. Однако как надоела эта чернуха…
avatar

tushov

  • 6 марта 2012, 18:54
+1
а это заслуга ментов что ли?! это работа у них такая! или теперь все ниц должны пасть перед ними? полицейский это СЛУГА народа! как затрахали такие «умники — верещалы» «если что, то сразу к ментам звоните» а куда еще звонить то? в роддом что ли?!
avatar

plushka

  • 6 марта 2012, 19:01
0
Оденьтесь понарядней

Разденьтесь понаряднее :)
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 18:34
0
а как этого гражданина характеризует?

Это — никак))
Андреев — самовыдвиженец, собирал подписи) Шахов — от ЕР, подписи не собирал, но потом от ЕР открестился)
Кандидатам всех своих знакомых упоминать, с непременным указанием, из каких они партий?)))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 18:38
0
Разденьтесь понаряднее :)

Я ж говорила, склонять будут)))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 18:40
+1
Да неее. Просто одеваться-то по-хорошему всегда нужно так, чтобы не стыдно было раздеться — вне зависимости от того, собираетесь ли это сделать )
avatar

Freeway

  • 6 марта 2012, 18:44
0
Я ж говорила, склонять будут)))

С какой радостью сказано :)
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 18:45
+1
— мужчина, я Вас боюсь, Вы меня изнасилуете!
— как я тебя изнасилую, дура? Ты же на 6 этаже, а я внизу.
— Так я сейчас спущусь!
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 18:48
0
Вот и я об этом же. Только в телеграфном темпе :)
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 18:52
+1
Кира зпт будь готова вскл мнгтч
avatar

Freeway

  • 6 марта 2012, 18:54
0
Как писал Наполеон Жозефине
Не мойся, дорогая, я уже выехал из Милана :)
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 18:57
0
Кира, Вам когда нибудь бывает грустно? :)
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 19:00
+1
Михаил, дорогой, нам ли быть в печали))) Жизнь — прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях!)
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 19:02
0
А! Ну по этому вопросу я уже высказывался. Штаб у него креативнее работает. Так то ведь выбры честные, Вы ведь не будете отрицать :)
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 18:39
0
я не буду отрицать, что муниципалов прессуют со страшной силой загоняя под пенсионера. слишком много знакомых у меня таких
avatar

plushka

  • 6 марта 2012, 18:43
0
Ну, выборы — личное дело каждого. Я так понимаю, что муниципалы — все с высшим и понимают, что их голос проверить нельзя.
avatar

mihail

  • 6 марта 2012, 18:49
0
Миш, да хрен с голосами. ну ситуация повторяется: СТАВЯТ человека, которому это нах не надо. соответственно и отношение будет к работе такое. ну разве не так?! ну могли бы и другого выдвинуть.
avatar

plushka

  • 6 марта 2012, 18:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги