о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Хочешь авто? Позаботься о том, где оно будет храниться (но не под окнами твоих соседей).
avatar

Dobrovolec

  • 6 марта 2012, 15:35
+1
Это лаборатория очистных, подведомство ТОАЗа
avatar

MASTer

  • 6 марта 2012, 15:15
-1
Мы — это горожане бывшие на тех публичных слушания. Вы, как я понимаю, там не присутствовали.
avatar

Sil

  • 6 марта 2012, 15:44
0
Добр час, Костя! Могу процитировать неточно, но говорится примерно так: «Разруха не в доме, а в головах». Поддержвая твои «битвы» за чистоту среды обитания, хочу узнать твоё мнение об «экологии души». Что делать с укрощением агрессивной свободы слова в самой, казалось бы, гуманитарной среде и с беспределом политической грязи на «болотных» площадях? Как ты сам и твои ровесники готовы противостоять этому для экологически чистого твоих и ваших потомков будущего?
avatar

alexst

  • 6 марта 2012, 15:46
-3
Не защищаю и не оправдываю Гринблата. Просто как непосредственный участник тех событий вношу свои корректировки в ваши домыслы. Я за истину. Так же я знаком с журналистом написавшим материал в ПС и она тоже ничего подобного не писала и не имела ввиду.

Научитесь читать. Просто читать, а не додумывать.

Если бы вы более внимательны, то прочитали бы, что там земля уже продана мэрией и там могут хоть завтра начать стройку чего угодно.

И еще раз повторюсь, Гринблат выступал за корректировку проекта, но не его отклонение.
avatar

Sil

  • 6 марта 2012, 15:48
0
Простите. но а каком отключении камер при подсчете вы говорите?

По идее раз у нас сколько-то там временных поясов, то вполне естественно, что трансляция отключалась на участках в 20 часов по местному времени, чтобы подсчет голосов в прямом эфире не повлиял на ход голосования на участках расположенных в западных часовых поясах. Но как только закончилось голосование в калининградской области — трансляция должна была восстановиться со всех участков.
avatar

zh-tlt

  • 6 марта 2012, 15:34
+3
На мой взгляд, отключение камер с 20.00 до 21.00 полностью делает бессмысленной их установку (на которую потрачено куча денег!).
avatar

BlackCat

  • 6 марта 2012, 15:38
0
2х летнего ребенка вряд ли можно спецом довести до места проведения митинга :)
Там рядом горки есть — вот это и была цель :)
avatar

Dobrovolec

  • 6 марта 2012, 15:33
0
А «Планета» у Вас, случайно, не появилась вместо Дискавери? У нас как раз именно так заменили.
avatar

BlackCat

  • 6 марта 2012, 15:47
0
Gertruda, готовьсь))) Чую, что завтра нас будут склонять, почем зря)))
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 15:28
0
завтра нас будут склонять


к чему склонять и почему сразу зря? )
avatar

Shadow

  • 6 марта 2012, 15:30
0
к чему склонять и почему сразу зря? )

Это вот ты мне расскажи))) На ушко, в личку) Что задумали?
avatar

kira

  • 6 марта 2012, 15:33
0
Точно точно, уже имеются все предпосылки)
avatar

Gertruda

  • 6 марта 2012, 15:38
0
Что задумали?


Таки я знаю?!
Сам по уши в догадках )
avatar

Shadow

  • 6 марта 2012, 15:39
0
А длинные ноги при маленьком росте (краснея) — тоже поражающая сила?
avatar

Gertruda

  • 6 марта 2012, 15:40
0
Помнится Михаил грозился к 8 марта, написать отдельный блог, в котором охарактеризует (в хорошем смысле) наиболее активных на этом сайте представителей женского пола.
Может на это Михаил Вам сегодня намекал? :)
avatar

Namaste

  • 6 марта 2012, 15:41
0
Мда…
avatar

Dobrovolec