Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
К примеру, КВН у меня жена смотрит на несколько часов раньше эфира. Потому как жители Владивостока его записывают, заботливо вырезают рекламу и выкладывают в торрент примерно к 16:00 по нашему времени. :)
И если уж на то пошло. По словам беспристрастного Sil на митинге было «человек 25» И это при полном отсутствии какой либо рекламы, информации. А нам тут два месяца мозги компостировали митингом против Путина, а пришли те же 25 человек.
= )
Просто мне претит любая дискриминация! Из-за режима Путина мы уже всех работников правоохранительных органов ненавидим. Априори, просто за то, что они есть! Будто это самая лёгкая, чистая и приятная работёнка. И в Чечню они ездили на отдых.
Это откровенный про***....» — Дмитрий Бегун, самарский политтехнолог.
Интересный словарь у самарских политтехнологов: вот как ни пыжилась — не могла продолжить слово, скрывающееся за звёздочками! Ясен пень, я лохушка в политтехнологиях… (((
Чтобы сильно уж не терзаться сомнениями) допустите, что у человека просто отличные от Ваших взгляды, даже если по Вашему мнению и неправильные. Каждый имеет право на свои думки, не все же время только Вам поддакивать.
Я вот тоже скорее за Андреева нежели за Шахова, но это мне никак не мешает дружить с Иванкой и поносить ее на чем свет стоит.
Это надо заранее, при установке, подготовится.У меня есть такая штука.Скручивать пока не стал, но «наш бронепоезд стоит на запасном пути».)У нас в городе еще есть сантехники-кулибины и электрики -кулибины, такое придумывают, что любую подлянку монополистов можно обойти.
на нашем доме с введением коэффициента на общедемовые нужды получилась переплата сначала. нам вернули 6 рублей! Но потом начался беспредел — коэффициент стал рости как на дрожжах. При значении 1,48 старшая по дому собрала подписи на заявке на поиск утечек и заодно на заявлении в прокуратуру. следующий коэффициент был 1,08 Все счестливы, кроме киосков, которые подключались к нашему дому без счетчиков через добрых людей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sil