о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
ИМХО,
жалко денег на ОХРАНЯЕМУЮ стоянку
avatar

Dobrovolec

  • 6 марта 2012, 10:38
-1
Здравствуй ВАЗ! «Со мной не пропадешь, но… горя хапнешь». А. Н. Пушков.
avatar

Gertruda

  • 6 марта 2012, 10:29
0
У каждого свой масштаб!
Проработал человек всю жизнь на ВАЗе, дослужился до главного инженера!?
Авось, ещё куда сгодится…
avatar

Visson

  • 6 марта 2012, 10:33
0
Грузчик, грузчик!
Парень работящий!
Грузчик, грузчик!
Прет, кладет и тащит!
avatar

plushka

  • 6 марта 2012, 10:52
+1
Не нужно нам суррогатов!
Даешь «Дискавери»!
avatar

Visson

  • 6 марта 2012, 10:29
0
IP-TV спасет человечество)
avatar

Mefistofile

  • 6 марта 2012, 10:30
0
IPTV пока не справляется с ролью БрюсВилиса )
особенно в часы пик
avatar

Arbo2

  • 6 марта 2012, 10:36
0
на инфоладе по адсл посматриваю тот же дискавери, пока никаких «несправлений» не замечал:)
avatar

Mefistofile

  • 6 марта 2012, 10:40
0
о, а расскажите как технически реализовано это? а то хочу от Лика отказаться, поскольку телевизор дома никто не смотрит, но все таки чтобы возможность посмотреть была

инет+телевидение — по одному кабелю? можно прямо на компе смотреть зомбовидение? или как?
avatar

Shadow

  • 6 марта 2012, 10:42
-1
spbtv.com/
Программа для просмотра ТВ на смартфоне или планшете. Вроде бы лучшая в своем классе и какой то из каналов Дискавери на русском там точно есть. Можно поставить и на ПК, но каналов в этом случае почему то меньше. Лично у меня дома WiFi, РБК смотрю на планшете через это приложение.
avatar

ipolit

  • 6 марта 2012, 10:46
+1
разъясните подробнее как меня может спасти IP-TV? При наличии 3 телевизоров в квартире.
Спутниковое: 3 тарелки вроде как надо, получается только кабельное ВАЗа (монополисты херовые)даёт возможность смотреть одновременно разные каналы на всех телевизорах дома.
P.S. С радостью послал бы ТВ ВАЗа на три буквы, но пока альтернативы нет ((
avatar

andre

  • 6 марта 2012, 10:46
+3
Можно. У меня выделенка от Аиста, я в инете сижу и если надо могу программы, которые по телеку показывают посмотреть, только по-моему не все) одно время даже была такая фишка (в тестовом режиме), счас незнаю есть ли дос их пор т.к. больше не включала — можно было по некоторым каналам смотреть, то что будут показывать только через 7, 4 и 2 часа. Скажем, если в 23,00 будет интересующая тебя программа, но для тебя это поздно, то включаешь этот канал в 21,00 с пометкой +2 и смотришь на 2 часа раньше)
avatar

Namaste

  • 6 марта 2012, 10:47
0
то есть она просто из инета работает? никаких дополнительных иптв подключать не надо?
avatar

Shadow

  • 6 марта 2012, 10:48
0
Ох, не заметил, сам сделал дубль. Но удалил уже свой пост. :)
avatar

angry_hungry

  • 6 марта 2012, 10:49
-1
Работает просто из сети. Правда качество картинки там для телефона.
avatar

ipolit

  • 6 марта 2012, 10:51
0
аа
ну надо тогда wifi все таки подключать и на планшет выводить
avatar

Shadow

  • 6 марта 2012, 10:53
0
у нас в доме боюсь не наберется и 1% квартир со счетчиками чего либо, и ставить никто не собирается:)
avatar

Mefistofile

  • 6 марта 2012, 10:45
0
В нашем доме после капремонта горячая вода стала поступать теплая, ею можно пользоваться не открывая кран с холодной водой.
В результате чего все, кто имеет счетчики на воду, оказались в невыгодном положении.
Решить этот вопрос не могут уже 1.5 года.
И решать не собираются, не всем наравятся счетчикоэкономные граждане.
При такой игре в одни ворота, пожалуй, стоит погодить со счетчиками-то… ))
avatar

Visson

  • 6 марта 2012, 10:46
0
Электросчетчик поставили новый. Водосчетчиков нет, но собираемся ставить, т.к. в квитанциях на оплату самые пугающие цифры как раз начисления по воде.И все равно, непонятно, как могут расходовать такое кол-во воды (по установленному нормативу)ДВА человека, бывающие дома с 19.00 до 7.30? :)
avatar

Hobbit

  • 6 марта 2012, 10:52
0
А если написать об этом в УК и подать заявку диспетчеру Вашего УК? Вызвать инженеров, чтоб сделали контрольный замер температуры гв по нормативам же определено сколько градусов должна быть горяч. вода
avatar

Namaste