о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Владимир Путин заявил, что слезы на митинге на Манежной у него появились из-за ветра
avatar

artyom

  • 5 марта 2012, 12:19
+2
Думаю, сторонники Гринблата проголосуют против С.Андреева.
avatar

Ivanka

  • 5 марта 2012, 12:20
+1
Напишите отдельный пост.
avatar

Dobrovolec

  • 5 марта 2012, 12:13
0
Каждый минус мне от путиноидов считаю за три плюса. Так что продолжайте, господа!)))))
avatar

Ivanka

  • 5 марта 2012, 12:14
+1
ага, Цыфронавт что-то подобное утверждал -типа кто в минусах — то и есть самый умный на всем сайте

в результате набрал минус тысячу, и перешел, видать, в «god mode», после чего счел нас недостойными общения с ним )
avatar

Shadow

  • 5 марта 2012, 12:19
+1
Не совсем понятно про «честные выборы» — выборы были сфальсифицированы? Приписали 146%? Про дуроскоп — кратко и емко. Согласен полностью.
Но где была оппозиция? Чего не объединилась? Не разъяснила всем, от логотипа московского ипподрома не открестилась?
avatar

exocluster

  • 5 марта 2012, 12:27
0
Я считаю, все решит электорат красного кандидата. Коммунистам надо решит, что им менее противно: религия или нашивка с логотипом партии жуликов и воров. )
avatar

Kragga

  • 5 марта 2012, 12:06
0
шахову мож ещ еи на руку сыграли наклейки что он от ЕР) народ подумал — о! вот человек путина, наш кандидат)
avatar

ewgeniy

  • 5 марта 2012, 12:07
+1
я 1.5 литра хорлбата на победу Андреева поставил. Однозначно надо идти
avatar

mrachelo

  • 5 марта 2012, 12:07
+2
Андреев в сентябре-2011:
Сейчас мы серьезно активизируем работу «Декабря». Тем не менее, я буду вести переговоры со всеми политическими силами, представленными в нашем городе. У «партии власти» тоже есть шанс выдвинуть мою кандидатуру.
avatar

angry_hungry

  • 5 марта 2012, 12:08
+1
Вообще некорректно называть продукцию штаба Шахова черным пиаром. Во-первых, она неанонимна в основном. Во-вторых, до сих пор ни одного судебного иска со стороны Андреева, я так понимаю, нет. То есть он не считает все сказанное неправдой. Соответственно и у избирателей нет таких оснований. А осадок уже остался.
Я вот вчера если бы не сказал маме, а она другим соседкам, то все бы проголосовали за Шахова.
Я реально огорчен такой работой. Потому что за это надо не деньги платить, а везти в лес и долго и нудно бить по голове.
avatar

mihail

  • 5 марта 2012, 12:08
0
Михаил, сейчас я спорить просто не в состоянии))) Завтра будет день, будет пища) Опять все заново) А теперь, когда основной интерес (по Президенту) отпал, еще неизвестно, как вообще будет работать штаб Шахова)) Готова продолжить анализировать и предсказывать после хорошей отсыпки, если не возражаете))
avatar

kira

  • 5 марта 2012, 12:11
0
предсказывать после хорошей отсыпки, если не возражаете))

Не возражаю. Да я и сам не спал :)
avatar

mihail

  • 5 марта 2012, 12:14
0
Да я и сам не спал :)

Ну, значит пошли спать :)
avatar

kira

  • 5 марта 2012, 12:16
+3
Андрееву нужно завесить весь город плакатами, типа " продажная милиция" рвется к кормушке, и он опять лидер
avatar

selehin

  • 5 марта 2012, 12:27
+1
У меня дети очень политизированы, не поймут, если не пойду. История:
Дочь: Давай играть в слова, только в исполнителей и песни.
Сын: Давай.

Игра идет, исполнители и песни кончаются, дочери нужно слово на букву Н

Дочь: Путин
Сын: Путин не в тему.
Дочь: Путин всегда в тему.
Сын: Тогда мне на Н
детям 12 и 10 лет…
avatar

TABY

  • 5 марта 2012, 12:28
0
Про то кто может решить написал Гремин в «Понедельнике»
avatar

selehin