о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Позвонили утром с избир.комиссии:
-… А вы на выборы пойдёте?
-Да.
-А во сколько?
-В течении дня.
-А может не пойдёте? Если вам некогда, скажите нам сразу, что б мы не ждали!
-?????
Очень странная забота…
avatar

Ivanka

  • 4 марта 2012, 11:23
0
Как всё у нас в России и эта затея с вебкамерами выеденного яйца не стоит, пусть и угробили миллиарды на развитие бизнеса производителей камер!
Скажите! А в той «ситуационной комнате», где стоит «большой брат» и куда стекаются даные со всей России, тоже установлены вебкамеры?!
Подозреваю, уверен (!) — перед тем, как «большой брат» примет информацию, её (информацию) посмотрять мальчики из службы безопасности и всё сделают правильно!
avatar

Shesterin

  • 4 марта 2012, 11:44
0
Эх, Shesterin, взяли и всю идею похерили)
avatar

kira

  • 4 марта 2012, 12:30
0
Смотрите, какая здесь четкая картинка: webvybory2012.ru/#117208

ИУ 973 Жигулевск, село Бахилова Поляна, здание гос.заповедника им. Спрыгина
avatar

Dobrovolec

  • 4 марта 2012, 12:35
-3
Подлецы просто попилили бабосики и устроили очередной дуроскоп для прастогонарода, аха!)))
Вместо того, чтобы опубликовать данные по всем участкам на едином сайте ЦИКа. Тогда результаты, зафиксированные наблюдателями, не смогли бы «корректировать» никакие крепкие корректоры!
avatar

Ivanka

  • 4 марта 2012, 12:43
0
Вместо того, чтобы опубликовать данные по всем участкам на едином сайте ЦИКа. Тогда результаты, зафиксированные наблюдателями, не смогли бы «корректировать» никакие крепкие корректоры!

Итоговые? И что это решит?))
avatar

kira

  • 4 марта 2012, 12:46
-1
Кто и какие знает аномальные зоны, куда можно будет съездить этим летом? Ведь конец света грядёт:)
avatar

55555

  • 4 марта 2012, 11:57
0
Я всегда удивляюсь, почему в нашем городе не могут придумать подобных штук. И вложений, действительно, нужно не так много.
Под Ульяновском, в одной из деревень, вот чего делают: ondryushka.livejournal.com/234971.html
И народ поедет туда.
А ещё меня всегда очень жаль, что в нашем городе мало мест, в которых можно «окультуриться» детям и семьям. Не просто тупо поесть пиццы и поиграть в игровые автоматы, а по-другому провести время.
avatar

Crossford

  • 4 марта 2012, 12:32
0
Знаю две таких аномальных зоны.Одна на Соку, вторая в верховьях Свияги.Точное место не укажу ни за что! Потому как там рыба ловится.А если туристы толпами попрутся, то быстро образуется нормальная зона: мусор, кострища и выбитая до камня земля без травы.(
avatar

vetchi

  • 4 марта 2012, 12:49
-2
ничего НЕ ИНТЕРЕСНО
врете. Если б интереса у вас не было, не было бы и реплики про туалеты.
avatar

ipolit

  • 4 марта 2012, 11:12
-2
… как и других ваших слов в адрес cepgo.
avatar

ipolit

  • 4 марта 2012, 11:14
0
Проголосовал «ЗА»: Прохорова и Андреева!
И пошли все технологи в ж… у со своими технологиями!!!
avatar

Shesterin

  • 4 марта 2012, 11:35
-2
А через 2 срока проголосуете за личного тренера Прохорова. Кажется, он — его любимый бойфренд?)))
avatar

Ivanka

  • 4 марта 2012, 11:41
-2
Думаю, Shadow прав. И во втором туре сторонники Шахова и Серафимова объединятся.
avatar

Ivanka

  • 4 марта 2012, 11:47
+2
«А через два срока», Иванка, Вы будете читать обо мне только в прошедшем времени (умру уже...)!
У Прохорова не один бойфренд, а пять «бойгёрлш»!;-)
Мы — о кандидатах в президенты, а не о педиках тут!
У кого что болит, тот про то и говорит пишет на заборах, а Вы — тиражируете. :-(
avatar

Shesterin

  • 4 марта 2012, 11:50
0
Что серчаете? Я не насмешничаю, а печально иронизирую. Выбора большого ни у Вас, ни у меня нет. Пойду проголосую за дедушку Зю и не за Андреева.)))
То, что Прохорова совсем девчонки не интересуют — вся Москвулька в курсе.
А помирать Вам рано, не балуйтесь! Путешественник, бойдарочник, блогер к тому же… Здоровья Вам!)))
avatar

Ivanka

  • 4 марта 2012, 12:04
0
Извините за резкость — одичал за сутки на работе!
А что, Прохоров в Москве живёт? Или «Москвулька в курсе» всего?
Для меня, при этом, Москва — не авторитет!
avatar

Shesterin

  • 4 марта 2012, 12:14
0
Она уже ни для кого не авторитет. Гадство в том, что ей пофик!)))))
avatar

Ivanka

  • 4 марта 2012, 12:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги