о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
У нас в подъезде сердобольная дама сначала прикармливала кошку на улице, теперь эта бестия переселилась под лестницу с… двумя котятами.
Запах стоит нечеловеческий! Постоянно открыты окна…
Не понимаю, зачем любовь к животным выносить за пределы своей квартиры и навязывать её всем остальным… (((
avatar

Visson

  • 2 марта 2012, 11:55
0
Это смотря у каких бобров
avatar

bumlebee

  • 2 марта 2012, 11:56
+2
На этот вопрос отвечает Налоговый Кодекс, а именно ст.ст. 207, 208
«Налогоплательщиками налога на доходы физических лиц (далее в настоящей главе — налогоплательщики) признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников, в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации.»
«к доходам от источников в Российской Федерации относятся доходы, полученные от сдачи в аренду или иного использования имущества, находящегося в Российской Федерации»
Ставка налога составляет 13%

avatar

otisk

  • 2 марта 2012, 11:49
+2
Отсутствие государственной регистрации договора аренды даст вероятность того, что налоговая не узнает о том, что Вы сдаете помещение в аренду и следовательно по данному доходу претензий иметь не будет.
Вероятность 50 на 50.
avatar

otisk

  • 2 марта 2012, 11:54
+1
Я бы на ее месте оформил другую карту, и не NCC, а международную (во многих банках для клиентов держателей зарплатных карт есть специальные условия).
Затем написал в бухгалтерию заявление, что прошу переводить зарплату на новую карту. Отказ незаконен.
avatar

otisk

  • 2 марта 2012, 11:59
0
Вечером 1 марта и утром 2 марта 2012 года, в результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно – розыскных мероприятий, по «горячим следам» были задержаны подозреваемые в совершении указанного преступления.

Ими оказались 43- и 40 – летние жители города Тольятти. Один из них официально не работающий, второй работает колеровщиков в ООО «Рона». По предварительной версии, подозреваемые причинили огнестрельные ранения потерпевшим в ходе ссоры, при распитии спиртных напитков.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражей, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается
Взято отсюда www.sled-samprok.ru/news/02.03.2012/3912/
avatar

Krasav4ik

  • 2 марта 2012, 11:51
+1
оба работники ОАО «АВТОВАЗ».

Один из них официально не работающий, второй работает колеровщиков в ООО «Рона»


замечательно )
это 4 разных человека приняли?
очень внушает, вкупе со зверским списком пневматики и травматики )
avatar

Shadow

  • 2 марта 2012, 11:54
+1
Виссон! Я уже думал что разучился смущаться, а Вы меня который раз уже повергаете в пучину стеснительности.)Хочу напомнить закон Мерфи:«В жизни каждого больного наступает момент, когда он начинает нуждаться в уходе врача.И чем дальше врач уходит, тем лучше!»))
avatar

vetchi

  • 2 марта 2012, 11:54
+1
Гараж, наверное. Или гараж + погреб.
avatar

angry_hungry

  • 2 марта 2012, 11:50
-2
кандидаты, отсутствующие в разделе «недвижимость», не задекларировали никакой недвижимости в своей собственности

читай: на женах и родственниках всё)
avatar

kira

  • 2 марта 2012, 11:50
+1
«Борислав Гринблат – 72 тысячи рублей ЗА ГОД!» — это же 6000р в месяц =))
avatar

adamanttlt

  • 2 марта 2012, 11:51
0
И кто тут поверил, что праведник Борислав весь год прожил на 72 тысячи???
А впрчем, у меня тоже мозги бы тронулись от таких доходов…
avatar

halam-balam

  • 2 марта 2012, 11:51
0
а на фига за других голосовать, если даже семью обеспечить не могут?! :)
avatar

plushka

  • 2 марта 2012, 11:51
0
У меня есть другая версия — просто у человека «удобства» через дорогу…
avatar

halam-balam

  • 2 марта 2012, 11:54
+2
Ну так он и не скрывает, что последние годы в статусе «временно неработающего». А живет на заработанное в первой половине нулевых — чуть ли не десятки миллионов в год декларировал в 2003-2005.
avatar

angry_hungry

  • 2 марта 2012, 11:55
+3
и правда — удобства, 21 квадрат )
avatar

Shadow

  • 2 марта 2012, 11:56
+2
Многие поверят. Он не жил год на 72 тысячи. Он получил дохода в 2011 72 тысячи. Это разные вещи.
avatar

angry_hungry

  • 2 марта 2012, 11:58
+1
Скоро существенно поправит свое состояние…
avatar

halam-balam

  • 2 марта 2012, 11:59
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet