о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
лениться нельзя! (валяясь на диване и жуя эклер)
avatar

plushka

  • 28 февраля 2012, 13:21
+3
Информация помогает в принятии решения. Куда нести деньги и где взять кредит. Местному банку доверия больше.
avatar

Reggae

  • 28 февраля 2012, 13:36
0
Хотелось бы понять формат дебатов. Кто будет присутствовать (сам или штаб), мы задаем вопросы или они друг другу, можем ли мы в режиме реального времени комментировать ответы и т.д.
avatar

AnVas

  • 28 февраля 2012, 13:11
-2
если реализация конституционного права на мирное собрание граждан для вас преступление — пишите заявление в органы.
вообще то дать в морду падонку какому нить тоже нормальное дело но когда он меньше тебя в два раза то как то это не очень выглядит согласитесь, когда не драка а избиение младенцев. Как недавний здесь описанный скандальчик.Так и конституционное право на собрание в данной ситуации выглядит ни как протест а как предательство и услуга жидомассонской пятой колонне.
avatar

woken

  • 28 февраля 2012, 13:13
0
В общем, посмотрим) держите в курсе.
avatar

kira

  • 28 февраля 2012, 13:15
0
как это выглядит в ваших глазах я услышал, спасибо за мнение.
в моих глазах это протест.
по недавнему скандальчику — это совсем другая тема, и я там не озвучивал какую из сторон я поддерживаю.
avatar

aleos

  • 28 февраля 2012, 13:26
+2
Андрееву, как безусловному лидеру этой гонки — черный пиар невыгоден.Он и так станет мэром, не зря же на днях Шахов с Гринблатом объединились.Вдвоём топить Андреева сподручнее.
avatar

diman

  • 28 февраля 2012, 13:15
+4
polniy — хорошь тут верищать! оба кандидата «хороши» и пользуют самые поганые методы. можно подумать, что не за шаховские деньги весят перетяги про баптистов. они обе себя на яйца наступают и скорей всего ДОБРОМ ЭТО НЕ КОНЧИТСЯ — потому что удары уже ниже пояса пошли, а в перчатки свинец подложен!
avatar

plushka

  • 28 февраля 2012, 13:17
-1
Куку) Следователи)))) А почему не допустить мысль, что листовку изготовили, например, Юрьевцы или Серамифовцы) Или просто личные враги Шахова, не имеющие отношения к какому-либо кандидату?
avatar

kira

  • 28 февраля 2012, 13:29
+2
Кира, не рви людям шаблоны )
avatar

Shadow

  • 28 февраля 2012, 13:31
+1
Блин, ну чуть-чуть надорвать-то можно?))
avatar

kira

  • 28 февраля 2012, 13:33
0
Да кто же ВЕРЕЩИТ то, красавица, верещат зайцы )
Это факты, обидно Вам, что Андреев оказался не тем, кем Вы его представляли? Так мужики еще не раз Вас в жизни разочаруют, могут даже не мужиками оказаться, как в этом случае, маму то слушать надо было в детстве )
Просто на этом ресурсе ореол порядочности г-на Андреева слегка, мягко говоря, преувеличен. Вот в чем дело.
avatar

polniy

  • 28 февраля 2012, 13:33
+1
поздно! Порвала! это сделала выхухоль! АТУ ее! :)
avatar

plushka

  • 28 февраля 2012, 13:34
+2
Это кощунственно :)
avatar

mihail

  • 28 февраля 2012, 13:34
0
Через неделю? А на 2 тур не останется?) Или надо ввалить из этого зверского города?)))
avatar

kira

  • 28 февраля 2012, 13:04
0
Как не предвыборная мазня, так подписана псевдонимом.
avatar

mihail

  • 28 февраля 2012, 13:10
+3
Достали уже эти насосавшиеся у народа через мам и пап детки! Играющие в революцию, ради развлекухи вспомнившие о людях.Бла бла со всех сторон.И нету ни одного лидера, за которым пошёл бы народ.
avatar

foma

  • 28 февраля 2012, 13:17
+1
И нету ни одного лидера, за которым пошёл бы народ.

Без пастуха стаду никак? :)
avatar

mihail

  • 28 февраля 2012, 13:29
0
Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник посетит Уфу, где примет участие в пленарном заседании Всероссийского аграрного форума, говорится в сообщении пресс-службы правительства.
avatar

Mefistofile

  • 28 февраля 2012, 13:26
0
Деды 70-летние от набережной 8 квартала под Молодецкий курган рыбку ловить утром уходят, вечером приходят.Иногда даже рыбу тащат.Никаких проблем.А тут разговоров как про поход на Северный полюс!)
avatar

vetchi

  • 28 февраля 2012, 13:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги