Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А, да. Очаровательная хрень. Помнится, Бендер тоже по своим правилам играл. Вот заканчивается предвыборный шабаш. А то, глядишь, дождались бы роликов, где гражданин Шахов разрывает, скажем, УК, Конституцию — Я буду играть по своим правилам! Тарантино нервно курит.
Sil, а где Вы видите «шахоботов»?) Я вообще ни за кого не агитирую. Просто общаюсь, размышляю… Хотя дискуссий на завалинке типа «с хрена ли я что-то буду доказывать», конечно, стараюсь избегать! Но Вам, возможно, этот уровень понятней и ближе.)))
Лучше бы водостоки почистили, а снег сгребли в огромную горку, чем и людей бы порадовали, и денег бы сэкономили. Глядишь и дети бы не за компом целый день торчали, а на улице чаще резвились. А где им сейчас резвиться? на карусельке кружить? И без водостоков, горожане и без таяния снегов ощущают все «прелести» осадков, которые теперь каждый раз принято называть «аномальными» и «стихийными».
В этой статье нет никакой теории, это факт из моей биографии с участием конкретных людей, живущих в нашем городе, занимают определенные посты. Я выступаю инкогнитто, п.ч. не хочу ассоциироваться с моими ролями по жизни. Я долгие годы не доверяла себе, своим ощущениям и как результат не чувствовала себя счастливым человеком. Я не агитирую своими статьями ни в какую партию, ни в какую религию. Я пока не могу привести достаточно убедительные факты по появлению Христа на земле, пока это исследование в работе, когда выстроится логическая цепочка я обязательно поделюсь результатами. Не все что происходит в мире может объяснить наука, власть а уж про медицину… я лучше приведу результат перевода БОЛЬ:
результаты по запросу «БОЛЬ» — Мой язык: русский ▼
Язык Перевод запроса
каталанский DOLOR
А по поводу персонажа ЛАДА результаты таковы:
Переведенные результаты по запросу «ЛАДА» — Мой язык: русский ▼
Язык Перевод запроса
английский LADA
финский LADA
тайский LADA
японский LADA
корейский 라다 Лада рус.
африкаанс LADA
китайский (традиционный)拉達 ЛАДА рус.
датский LADA
индонезийский LADA
идиш לאַדאַ Лада рус.
каталанский LADA
мальтийский Lada
галисийский Lada
тагальский LADA
чешский LADA
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Сил, мудрости, креатива, позитива!
cepgo