Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А я откуда знаю? Я свечку не держал. )))
Но думаю и надеюсь, что не все.
Опять же, журналистика — это же не однородная масса. Есть разные специализации. Кто-то «заряжен» на таблоид. Кто-то — на спорт и т.д.
Никто и не спорит с тем, что каждый имеет право на точку зрения и решать, как ему поступать. Всё ведь можно в этой жизни — всё. Но за что-то наступает уголовная ответственность, а иногда и другая, так сказать метафизика жизни наказывает.
Sil Мой пост не о Красильникове. Свое мнение, «Да, беспринципно, да, антиморально,» я высказал. Пост о пишущих комменты в данной ветке. Совершённые маленькие подлости, маленькое хамство стоят вровень с просто подлостью и хамством.
Что вы как бабы на скамейке мастурбируете на это видео. Ну шлепнул Грем мудака и правильно сделал.
Газетка-таблоид его вон во всех магазинах кучами лежит. Никому даром не нужна.
Прочитал два выпуска. Нормальная для выборного времени газета. А за то, что Красильников с профессиональной точки зрения неплохо информационно мочит Андреева, ему нужно сказать большое спасибо. Потому как кроме неприязни у нормального человека Андреев никаких других чувств вызывать не может. Полуадекватный, не дозревший ни интеллектуально, ни морально к работе мэром человек. Пытается на большое бабло купить Тольятти. Рад, что нашлась альтернатива деньгам Волошина-Аветисяна-Вексельберга.
Ну, а я вот своими глазами вижу как люди за деньги покупают нормальные таблоиды — КП, Экспресс-газету. А эту «профессиональную» херь даром не берут.
Люди адекватнее, чем Вы думаете, Зум. Да это уже много раз подтверждалось.
Если раздавать даром КП или Э-Г, то они тоже будут свободно лежать на лотках. Ваш вывод о том, что ее не берут, ложный. Кто-то берет, кто-то не берет, это естественно.
Лично я не уважал ТО времен Иванова, а ТО времен Сидорова вообще не читал. ТО времен Иванова было как перевернутая трапеция: профессионализма немного, а амбиции зашкаливали.
К тому же, Иванову за пиар платили бандиты, это секрет полишинеля. И грохнули этого «умника» ровно за то, что как только он почувствовал, что госвласть усиливается, тут же перебежал на сторону власти и, что главное, начал с экранов ТВ издевочно насмехаться над бандитами, его недавними заказчиками.
Лично мне после выхода 3-х серийного фильма на НТВ было очевидно, что дни его сочтены, что такое не прощают. Через пару недель жизненный путь Иванова, собственно, и закончился.
Я это знаю. И Вы это знаете. И многие это прекрасно знают.Тогда и остальные это знают. Тогда какой разговор о профессионализме может быть? Это верх непрофессионализма со стороны не Красильникова даже. Со стороны его заказчиков. В этом вся суть мышления этих людей. И только поэтому они проиграют московским олигархам. Потому что тлт олигархи до маразма непрофессиональны ни в чем.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Один был Ч/Б, а второй — дымчатый.
Ч/б остался у супруги, а дымчатый у мамы.
В обоих случаях отдавали даром.
cepgo