Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я его прекрасно понял, с Вами лично я не спорю, повесил на обсуждение свою версию, на КОН поставил ящик коньяка, при проигрыше перешлю на адрес редакции, верить или не верить, Ваше право, как и мое право быть тут под «ником» )
ничего личного.
легко. было бы желание. по мне так лучше иметь нашу «калину» и не покупать иномарку, но при этом гонять на байке. байк это вообще — песняю. скорость, драв — УРА!
Я писал про удалённую тему в моём персональном блоге. Тема — не пустим подлеца во власть. Почему удалили и пометили как спам? В отличие от многих здесь пишущих я не бот, не из штаба кандидатов, не из одной из партий. Мне не нравится ни Шахов, ни Андреев.Я высказываю своё мнение как обычный человек. И я понимаю, что не всем это нравится. Это их право.Но ведь у вас площадка для обмена мнений, а не для восхваления определённых людей.
Ну отчего — глумление? Я, например, вчера во время застолья употребил два бокала «Черного лекаря». Поэтому сегодня разговоры о коньяке не доставляют мне дискомфорт.
Это «да!». Повадки у него крысиные: вынюхать, где пожирнее, и стремительно туда перебежать.
Ваш прогноз имеет перспективы (лишь бы Прохоров опять не наиграл Серёньку!)
Потому что на работу сегодня.А коньяк ассоциируется с продолжением праздника и радостным бездельем.Вчера под сурдинку употребил два стакана «Алтая», поэтому дискомфорта нет, но работать все-таки неохота.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin