о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
avatar

cepgo

  • 24 февраля 2012, 01:50
+1
не народ богаче стал, а машины стали дешевле.


Если на на свою месячную годовую и т.д. зарплату человек может больше купить машин, телевизоров, штанов, пар обуви, килограмм картошки, то это означает что человек стал богаче, мы же не нули нарисованные на бумаге считаем, не так ли?
avatar

GoodDronov

  • 24 февраля 2012, 01:35
-1
еды? то есть раньше люди недоедали или сейчас переедают?
помните эксперимент на шпицбергене, когда продукты питания стоили 0 рублей. первое время всё сметали с полок. но когда люди поняли, что так будет вечно, они стали брать меньше, чем брали за деньги.
известно, что чем дороже хлеб, тем больше его покупают. поэтому повышенный спрос на хлеб не будет свидетельствовать о богатстве человека, а совсем наоборот.
avatar

artyom

  • 24 февраля 2012, 01:50
0
ну тут всё человечество обогатилось, а не жители рф, поэтому никакой роли путин тут не сыграл.
avatar

artyom

  • 24 февраля 2012, 01:56
-1
откуда вы такие данные берёте?
темпы промышленного роста, темпы роста ввп.
avatar

artyom

  • 24 февраля 2012, 02:02
0
еды?


Всего.

известно, что чем дороже хлеб, тем больше его покупают


Кому известно? Мне нет. Цены на например на ноутбуки с приходом сети DNS в городе упали, каждый член моей семьи теперь имеет свой персональный ноутбук. Если бы цены не падали, то так и ограничились одним ноутбуком и одним стационарным.

повышенный спрос на хлеб не будет свидетельствовать о богатстве человек


Повышенный спрос на хлеб свидетельствует только об одном, о приближающемся или уже наступившем катаклизме, в крайнем случае об обычной панике.
avatar

GoodDronov

  • 24 февраля 2012, 02:10
0
откуда вы такие данные берёте?


В зомбоящике вестимо :)

expert.ru/2012/01/12/kitaj-indiya-rf/

В Литве новую ферму для коров построили У них ВВП на 10% скакнул. ) Вам ни когда не говорили что попу с пальцем сравнивать не корректно? Вы бы еще РФ с Монако или Лихтенштейном сравнили. )))
avatar

GoodDronov

  • 24 февраля 2012, 02:25
0
К следующим выборам Андреев не будет уже так актуален.
avatar

Citoyen

  • 24 февраля 2012, 02:29
0
Считаете будет всё уже настолько плохо?
avatar

cepgo

  • 24 февраля 2012, 07:09
0
Спасибо AnVas за доставленное удовольствие созерцать рукотворную красоту!!! Это в каком городе? Простите не знаю где офис «Сургут..». Подобная красота есть в Екатеринбурге, в Самаре в этом году шли анонсы о подобном действе. К РА СОТА!!!
avatar

kristal

  • 24 февраля 2012, 06:00
-1
Тогда примите свой заслуженный минус.

Вам каг бэ намекают на то, что диалог — это когда в личной переписке, а общее обсуждение называть диалогом, по меньшей мере не разумно, как и ваша неадекватная реакция на вмешательство в разговор, одного из участников обсуждения.
avatar

cepgo

  • 24 февраля 2012, 01:38
0
А примеры, когда политики-протестанты так поступали?
avatar

cepgo

  • 24 февраля 2012, 01:41
0
Некоторая ангажированность, конечно, чувствуется. Просто людям нравится один кандидат и не нравится другой. Их право.
avatar

Luca

  • 24 февраля 2012, 01:48
0
Вот это по-нашему. Демократично!
avatar

Citoyen

  • 24 февраля 2012, 01:52
+1
Что за произвол! Я буду жаловаться в ООН!
*Мечется и судорожно ищет кусты*
%)
avatar

cepgo

  • 24 февраля 2012, 01:57
0
Так, может быть, нет такого, кто хочет отстоять свое честное имя. Они же все в тени стараются существовать, не выходя на свет. поэтому в суд им идти никак нельзя, никак!
avatar

Citoyen

  • 24 февраля 2012, 02:04
0
А очно их фотографии?
avatar

Citoyen

  • 24 февраля 2012, 02:18
0
Точно их фотографии?
avatar

Citoyen

  • 24 февраля 2012, 02:24
-2
А цензура то вовсю началась. Модератор, за что ты удалил моё сообщение про Шахова. Ничего оскорбительного там не было, только правда. Нервишки сдают или товарищи из органов запретили?
avatar

bal254

  • 24 февраля 2012, 06:46
0
Не сочтите за невежливость, но могу ли я поинтересоваться возрастом автора поста? Раз уж коли в профиле не указано.
avatar

Shadow

  • 24 февраля 2012, 06:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги