Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да я не за то, чтобы меня поздравляли. И не каждый генерал. Есть те, кто просто учился и дослужился, есть те, кто в мирное время служил, а наверняка есть и те, кто таким образом и сделал себе карьеру. Простите меня, все кто служил, если я сказал что-либо, что задело вас. Видит Бог — я не хотел этого, поэтому если такое произошло, то я приношу вам свои искренние извинения.
В советские времена где-нибудь да воевали.Молодые летехи куда-нибудь да попадали.У меня взводный был племянником маршала рода войск, осколок поймал через день после получения старлея.Даже не в этом дело.Дело в том, что армия консервативна.Может быть даже неуклюжа.Но о ней судить не тем, кто к армии никаким боком.Зы: Я срочную служил, не офицер.
Хорошо, пусть будет по вашему, хотя я сужу и не по личным впечатлениям от штабистов, а по рассказам людей прошедших горячие точки, которые пересматривают произошедшее, уже не по горячке, а спустя продолжительное время.
У меня нет сомнений, что за Андреевым стоит кто- то очень серьезный, имеют ли эти люди отношение к правящей партии- не актуально. И так всем понятно что президентом выберут Путина. Поэтому только одно меня смущает в этой статье, не сказали какие конкретные нарушения были у Андреева
Демагогия и пустословие оставьте. Конкретные факты знаете? Претензии, изложенные в заявлении, знаете? Вэлком, с конкретными изобличениями)
Я еще раз повторюсь, Вы, КсенияРогодина, с завидным упорством ЗАСТАВЛЯЕТЕ защищать Андреева)) Буквально из под палки)))
Сустав сломаться не может.А если шейка бедренной кости сломалась, то или остеопороз или несовершенный остеогенез или костная опухоль.Хотя говорить о безопасности судорог я бы не стал-эпистатус штука чреватая.
Ну конечно шейка бедра, сам сустав-то это конечно слишком круто. Но остеопораза небыло, просто человек на гемо-диализе и как говорят при очистке крови от воды и токсинов, кальций тоже сильно вымывается из организма. Тем более учитывая частоту процедуры — 3-4 раза в неделю.
Остеопороз при ХПН значит.Остеопороз, как и судороги, это не болезнь.Это синдром, могущий развиваться при разных болезнях.А перелом здоровых костей может быть при судорогах если опистотонус развился(в учебниках о таком читал, сам не видел)
Доказать, что рыло в пуху и доказать, что сволочь — не одно и то же))) Можно даже, не поверишь, попробовать доказать и то и другое одновременно) Чтоб всем неповадно было. Но — немного не в этом случае и не в нашем суде)))
Я тоже согласен, что времена поменялись, Шахов был не один в 90-е, а к стати — а где выли вы!?
Это «черный пиар» сделал виновником его за эти годы, он выполнял определенные функции, а если его не сняли в те годы и не разжаловали, значит исполнял свои обязанности ХОРОШО!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
cepgo