Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Точно не могу сказать. Всё, что я знаю: в Москве были взорваны 2 или 3 дома, а в чечне копились наёмники, население милитаризировалось, похищало людей на территории РФ и прилегающих территорий кавказа, за выкуп, в рабство или просто убивали…
Лезть под пули и самому увеличивать их плотность — для меня не одно и тоже.
И как вы себе это представляете? Я понял так, что вы даже жребий тянуть не согласны, кому «увеличивать плотность» Как определить, кому под пули, а кому служить Родине без оружия в руках?
Ну, не надо говорить за всех людей. Говорите за себя, я вам верю, что вы бы не стали. А я стал бы. Не за руководство, а за страну.
Да не будете вы воевать, кому вы врете? Без руководства не война будет, а бойня. А во вторых болтуны ура-патриоты типа вас первыми лапки вверх и поднимают.
Всё, что я знаю: в Москве были взорваны 2 или 3 дома, а в чечне копились наёмники,
Копились и не только наемники но и местные, так вот копились они и в количестве примерно 2000 боевиков начали захват сел в Дагестане. В самом Дагестане уже к тому времени были полностью не подконтрольные властям ваххабитские села. Чем это все должно было закончится не будь у нас более-менее боеспособной армии понятно?
Применение ядерного оружия — крайне не выгодно, поэтому его нигде и не применяют касательно арабских стран. там же всё будет заражено, в том числе и нефть. Дезинфекция будет стоить дороже.
Гораздо проще поднять армию зум-зумов и настроить людей так, что америка не враг, а благодетель и нужно объединиться, в СШРА и провозгласить столицей — Аляску (именно за этот бред зум-зум проводил свои митинги).
Для того, чтобы идти на войну, не нужно тянуть жребий. Война — это будет общий жребий. И она уже покажет кто и кем станет, а сейчас колотить себя в грудь и клясться что ляжешь грудью на амбразуру — много храбрости не требуется и 2 года натирания зубной щёткой кафеля в казарме — не показатель профессионального воина-защитника.
Сложный вопрос. И тяжелый.
Некоторые, действительно, воевали. Но большая часть придя с фронта, узнавала, что их родные в ссылке, и хорошо, если живы. Можно вот тут прочесть.
Западная украина тоже воевала на стороне нацистов (большая часть), часть казаков, про власовцев молчу уж.
Тяжелая тема, короче, не берусь никого судить.
Там сложная ситуация. Многие крымские татары мужского пола и призывного возраста встали на сторону немцев. Когда в 1944 Крым отбили, многих крымских татар, сотрудничавших с немцами, по закону, надо было, в соответствии с УК СССР, расстрелять за измену.
Но это получился бы форменный геноцид. Потому в итоге массовые расстрелы заменили на ссылку. Понятно, что загребли и непричастных. Но, если говорить о всем народе, высылка была гуманней, чем расстрел мужчин по статье об измене…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну, не надо говорить за всех людей. Говорите за себя, я вам верю, что вы бы не стали. А я стал бы. Не за руководство, а за страну.
AnVas