о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот только погода… ветер.
avatar

Aspeed

  • 22 февраля 2012, 20:24
0
Это дискриминация чертей и шараг!))Жаль что буду на работе, а то бы пошел.
avatar

vetchi

  • 22 февраля 2012, 20:33
+1
удручающий уровень политического IQ


Революционеры прошлого века изобрели термин «политически грамотен» для себя и своих соратников у которых с обычной грамотой были проблемы. Революционеры нынешнего пошли дальше и проапгрейтили до «политического IQ» по причине недостатка у самих себя IQ как такового. ))
avatar

GoodDronov

  • 22 февраля 2012, 20:38
0
это вы зря. в комсе и старике бабушек больше.
avatar

artyom

  • 22 февраля 2012, 20:38
0
Косынки подо льдом — муторное дело.

С метлами надо за стерлядкой,

Я надеюсь, это шутки у вас такие? Или?..
avatar

Aspeed

  • 22 февраля 2012, 20:26
0
Ну зачем же устраивать… Есть же целая пещера (я слышал), вот там камерку-то и поставить. Дом2 наконец-то закроют =)
avatar

cepgo

  • 22 февраля 2012, 20:43
0
Лично был на праймерезе Единой России в декабря прошлого года, где Шахова выдвигали. Однако ситуация с думскими выборами сделала словосочетание «Единая Россия» неназываемым, от него избавляются. Потому и Шахов вскользь всегда об этом говорит.
avatar

Sil

  • 22 февраля 2012, 20:26
+2
Забавно, что один эсеровский кретин мочит Андреева, а другой ему лишнюю популярность создает. В натуре СР — партия кретинов :)
avatar

mihail

  • 22 февраля 2012, 20:31
+1
под каждым словом готов подписаться)))
avatar

iBolit-TLT

  • 22 февраля 2012, 20:33
0
Тогда вопрос снят — минус компенсирую плюсом.
avatar

cepgo

  • 22 февраля 2012, 20:37
-1
Есть слухи, что и Гринблат может подать заявление на снятие Андреева. Если слух подтвердиться действием обозначенного лица, тогда все встанет на свои места.
avatar

Sil

  • 22 февраля 2012, 20:48
0
Я ЗА. Буду со своим мужчиной праздновать)) И пусть весь мир подождет. А также — выборы!))
avatar

kira

  • 22 февраля 2012, 20:24
0
а с какого перепугу
Путин победит однозначно
????
avatar

andre

  • 22 февраля 2012, 20:26
0
Не думаю, что он скряга и так же он знал кому и на что дает денег. Это не бизнес, это выборы. Это всегда игра похлеще бизнеса.
avatar

Sil

  • 22 февраля 2012, 20:27
0
однозначной победы не будет, будет второй тур…
avatar

andre

  • 22 февраля 2012, 20:36
0
Защита чести и достоинства — неотъемлемое право. Главное условие для подачи такого иска — истец должен полагать, что о нем распространили информацию, порочащую честь и достоинство. Такое заявление суд примет в обязательном порядке. Все остальное — в рамках гражданского судопроизводство. Мы с вами в другой ветке уже обсуждали перспективы данного заявления, пришли к одному мнению — вряд ли. Но, предвещать события я не стану. Пусть доказывают))
avatar

kira

  • 22 февраля 2012, 20:37
0
интересно, а промышленные предприятия где берут деньги? Кредитуясь у банков?
avatar

andre

  • 22 февраля 2012, 20:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги