Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А, так всё происходит на лыжах! Я как-то такой вариант не углядел. Думал всё происходит пешим ходом… С лыжами я знаком только в школе, катанием по лыжне, а вот скоростная езда так и осталась для меня загадочной технологией… Ну тогда, конечно — с сожалением откажусь от авантюры, чтобы не стать обузой и огорчением =/
ИЖ — закрыли, ЗИЛ — закрыли. Если бы объявление банкротства, было во спасение завода, то НАСрАТЬ ни имидж Путина. Или вы считаете, что завод принадлежащий иностранцам — поднимает имидж страны? Или махинации с «помощью», которую завод получил, когда сумма уже крутанулась и пришла на завод, когда пик кризиса завода прошёл.
Это комент моего минуса.
Всё, что преподносится как победа Путина, при детальном рассмотрении оказывается наглым враньём. Впрочем, а что может КГБшник ещё сделать? Только повторить за Лениным — мы же празднуем 23 февраля как день первой победы РККА над немцами под Нарвой, а на самом деле разроненные кучки немцев, возвращавшиеся домой в Германию, жестоко надрали задницу мародерам из рабочих, и даже 24 февраля в Правде Ленин пишет в статье «Да, это был жестокий, но необходимый урок».
Так же и Путин. Леса сгорели — а он герой-потушитель. Недра грабительски вывозятся — а нам рассказывают про стабильность. И так везде и во всём.
В действительности нифига не понизит это рейтинг… Какой процент избирателей читает такие новости ?? Электорат в нашей стране (и городе тоже) — политический труп на 95%. Оставшиеся 5% давно определились с тем, за кого голосовать.
Гринблата сказал, что участвует в выборах для того, что бы забрать голоса у Андреева, как у него это получится и не отдаст ли он их удобному ему оппоненту Андреева!?
Это конечно не самое лучшее заявление Борислава Гринблата, если он имеет прямые намерения, он может попасть в не ловкое положение, если отвлекающий маневр, а это скорей всего так, то понять можно.
Думаю Гринблат мужик мудрый, тем более ему еще в депутатском кресле до конца созыва нужно продержаться, так что голоса он отдаст в последний момент лидеру гонки
Это называется компромисс ) Но нельзя доходить до соглашательства с существующей несправедливостью в выборной системе по стране, лжи претендентов на пост мэра и президента…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
cepgo