о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
там движки даймлеровские стоят, евро-4, евро-5.
стоимость запчастей соответствует.
на МАЗы с ЯМЗ по нормам евро-3 цены вполне гуманные.
avatar

nazxul

  • 21 февраля 2012, 18:04
0
да и слава богу.
продукт уж больно специфичный, а чоппер с 200 кубиками выглядит комедийно. на ИЖе пытались делать «Корнет» и даже пытались его продавать в мотобаты.
avatar

nazxul

  • 21 февраля 2012, 18:06
0
Только «Паннония», а не Полония.
Она не конкурент ИЖам, поскольку производилась в братской Венгрии.
avatar

nazxul

  • 21 февраля 2012, 18:08
0
Простите что не поняла вас сразу. Объясню почему. У меня обратная ситуация, мне было скучно наедине с собой, чтобы как то развлечь себя я занималась бизнесом, открывала клубы, организовывала мыслимые и немыслимые мероприятия, а вот сейчас понимаю я развлекала себя, чтобы не оставаться наедине с собой, с собственным необъяснимым одиночеством. Внешне тоже все вроде бы благополучно и семья и друзья и идей хоть отбавляй, а внутри сосущая тоска. И вот когда я дала себе слово заниматься только тем что приносит мне радость и удовольствие стали происходить чудеса. Стала подходить информация, появляться какие то непонятные предложения, я не вполне понимал, но доверяла МИРУ, раз оно в моей жизни появилось — значит есть в этом какой смысл. И появился какой то азарт разгадки вот этих смыслов, и мне впервые так здорово наедине сама с собой.
А люди которые одиноки, они в поиске, они как в прочем многие сейчас находятся в коматазном состояние. Это скоро пройдет. Скоро произойдет то, что называют концом света, люди проснутся, вспомнят и МИР очень быстро начнет преобразовываться. Соединяться разобщенные начала, мы получим доступ к первоистоку и все наладится. Я не сужу о людях, каждый идет своим путем, считывает только ему ведомые знаки, отвечает на только ему известные вопросы. Мне повезло у меня замечательные интересные друзья, бывает всякое, но из всех возможных выборов мы всегда выбираем ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ. А вот это всякое и есть Грань Объединения Света Пути Объединения Dполовинок Ь внутри себя (ГОСПОДЬ). Если я опять не ответила на Ваш вопрос, продублируйте не сочтите за труд, постараюсь ответить.
avatar

kristal

  • 21 февраля 2012, 18:01
0
Да что вы, все уже кучу всего напредлагали и наобещали.Жаль только, что больше половины фантастика
avatar

freken_snork

  • 21 февраля 2012, 17:49
-1
Так то в ваше время. А сейчас времена другие.
У меня несколько знакомых заканчивали пед. Никто в школу не пошел. В шуолы пошли работать, самые хабалистые, самые недалекие поприезжавшие из деревень.
avatar

mrachelo

  • 21 февраля 2012, 17:54
0
Это не вина образования. Это его беда
avatar

Freeway

  • 21 февраля 2012, 17:55
0
Что-то много на тлт знакомых Прохорова. Уже раза три писали, что «знакомы» через приятелей и родственников и какой он замечательный)) мне б таких знакомых))
avatar

freken_snork

  • 21 февраля 2012, 17:55
0
Через «кого то» много с кем можно быть знакомым. Правило 5 рукопожатий слыхали? _)
avatar

mrachelo

  • 21 февраля 2012, 18:04
0
Ну, не преувеличивайте, одна я и писала. :)
Своей родственницей довольна!
Думаю, если Вы приложите такие же усилия в деле воспитания, то и вы обретете родственников, знакомых с мировой элитой. )))
avatar

Visson

  • 21 февраля 2012, 18:06
0
«Хронограф» это газета, печатающая на своих страницах собранные по городу сплетни, заявляю это авторитетно, имея на руках решение суда и исполнительные листы на получение компенсации морального вреда и на опровержение написанного ранее.
avatar

55555

  • 21 февраля 2012, 18:10
0
У кого во имя чести
Голова всегда на месте,
Только тот мужчина!
avatar

AnVas

  • 21 февраля 2012, 17:50
0
Каждый имеет право высказывать свою точку зрения


Но далеко не каждый может принять, отличную от своей единственно-правильной, чужую точку зрения. ))
avatar

Visson

  • 21 февраля 2012, 17:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet