Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Упорство с которым раскручивается это маца — само отталкивает и заставляет подозревать нечистых на руку дельцов срубить бабла по легкому. и это — хорошо!!)))
Новые возможности по оплате: физлицам предоставлена возможность ежемесячной оплаты в течение 6 месяцев! Ссылка для регистрации физических лиц.
Новые условия обучения, которые в первую очередь будут интересны иногородним участникам: возможность дистанционного обучения в Школе. Записи очных семинаров Игоря Манна будут предоставляться.
Напоминаем, что для юридических лиц при выборе любого тарифа возможна рассрочка на 3 месяца (равными долями), а для 2, 3 и т.д. представителей Вашей компании предоставляется скидка 50%.
Только до 01.12.2014г. на Школу Игоря Манна можно зарегистрироваться со скидкой!
Да я бы рад «того», но не могу я сам домогаться, лезть с поцелуями и запускать руки под блузку. Потому за неимением желаемого хотя бы данные смог использовать.
Вот могу вас клятвенно заверить — не отказывал ни одной женщине ни разу в жизни! Наоборот всегда говорил, если придешь с чемоданом и скажешь «я тут живу теперь», я его положу на антресоль и скажу «ну ладно» и пойду ужин готовить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa