Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спасибо! Не связывала Хаббарда с саентологией. Только что в Википедии ознакомилась. Я знакома с Хаббартом, но очень поверхностно. Люди которые меня с этим знакомили уж слишком напоминали по технологиям продвижения сетевиков, а это вызывает однозначную реакцию защиты. То чем я делюсь здесь и сейчас открыто во мне, посредством многолетнего опыта -сына ошибок трудных и набитых шишек и непройденных в чистоте уроков. Целью являлся процесс самосовершествования по построению гармоничных отношений: с родителями, с мужем, с детьми, с начальниками, с сотрудниками, с членами команды ЖК, автотуризма и т.д. Хочешь изменить мир начни с себя, вот я всегда и шла от своих реакций, от рефлексии собственных минус блоков. А знания они как кристалл только приобретали ту огранку и чистоту, которые углерод превращают в алмаз.
Как ставится анонсик к дежурству Вам подробно может рассказать Макс (PINGvin). Он решил меня так представить, чего мне противиться? Тем более, что на момент дежурства блог был и велся до определенного времени регулярно))) Он и сейчас есть, посмотрите, если интересно) Раз уж Вы решили рассудить нас)))
К чему это словоблудие? Что иное вы ожидали услышать и есть ли это «иное»?
ЕР — это одна огромная раковая опухоль, на теле России и она стоит как за Пушковым, так и за шаховым. От перемены марионеток — кукловод не меняется.
ЕР — это всего лишь ярлык. Для политиков что ЕР, что «Декабрь» — это всего лишь инструменты.
ЕР — банальная партия власти. Как, в свое время, КПСС, как «Наш дом — Россия». Туда тоже многие вступали не по идеологическим причинам, а карьеры для. Вы этого не понимаете? Или понимаете, но делаете невинный вид?
P.S. Про словоблудие было смешно прочитать именно от Вас. )))
))) Shmyrov, поясню) Конкретно Вам))
1. Блогером Я себя не называла, поэтому и «обзываться» начала. Хотя справедливости ради — кто начал?)) Но не суть) Оставим на совести, как говорится.
2. А стесняться тут, действительно нечего. Как и гордиться)) Чел пытался меня унизить своими нелепыми выводами, что даже он не называется) Ну, так мне есть чем гордиться в жизни и без блогов) Это вообще, имеет смысл обсуждать?)
3. Блог мой на любителя (не поток сознания ежедневного, «сегодня я проснулась в хорошем настроении, а завтра я пойду в кино»), поэтому «лишним» людям там делать нечего) Оттого он и закрыт))
Это партия, как минимум единомышленников и людей повязанных круговой порукой. В том числе и пушков с шаховым — повязаны и не пойдут против системы, к которой они принадлежат и которой выдвинуты как кандидаты.
Да я вообще понятия не имею, кто это такой))) Он второй раз встревает в разговор со своими блогами дурацкими))) Хрен знает, я может ему на ногу наехала или из лужи обрызгала)))
Вот чем хороши наши весело-бестолковые флудилища, так это, как минимум, тем, что выборно-митинговой хрени оголтелой там нет, и как-то всё по-доброму, позитивно )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kristal