о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Есть еще прекрасное выражение классика: «О сколько нам открытий чудных готовит проСВЕщенья дух, и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг».
Разве не знаете продолжение, которое обрубили и всегда умалчивают? Заканчивается она ,,… и случай Бог изобретатель,,.
Каждый человек представляет из себя сложный энерго-информационный музыкальный инструмент. Каждый человек светит только ему присущим свечением.
С первого предложения начинаются непонятнюки.Так всё же звучит или светит? В вашем учении католики и православные заложены изначально?
avatar

woken

  • 20 февраля 2012, 23:28
0
Хиромантия это наука о линиях на ладонях. А полезность выражается в целительных свойствах живого звука. Я проводила курс Звукотерапии и люди получали конкретные результаты: у кого то нормализовывалось давление, у кого то открывалось ясновидение, как бы это фантастично не звучало. Люди, которые поют обладают особенной энергетикой. Так же как живой звук гитары, скрипки, арфы… Р.Блаво разработал методику музыкотерапии и успешно её применяет.
avatar

kristal

  • 20 февраля 2012, 23:36
0
Да не знает она. Александр, не дави на нее. Достаточно людей это могло сделать.
avatar

mihail

  • 20 февраля 2012, 23:17
0
Дополнено, если кому интересно. Изменения на 20:00 и 27:20


avatar

evs

  • 20 февраля 2012, 23:13
0
Хороший такой баллон.
У нас летом 700литровый рессивер компрессора взорвался(днище вырвало) сталь 8мм, измяло как фольгу. Слава богу не убило никого, повезло. Хотя мимо него постоянно люди ходят.
avatar

mrachelo

  • 20 февраля 2012, 23:15
0
«ЗА» это путинский штаб, их заказ) ну естественно смотнтировали так что всех кто говорил в стиле «только не вора путина» — их всех повырезали) оставили одни диферамбы) о других кандидатах вспоминают редко для создания видимости объективности)

avatar

ewgeniy

  • 20 февраля 2012, 23:23
0
составили так чтобы за путина в о тношении других было где то 10 к одному)
avatar

ewgeniy

  • 20 февраля 2012, 23:25
0
я могу снять точно также подряд, только никого не вырезая не монтируя, и посмотрим какой будет результат)
avatar

ewgeniy

  • 20 февраля 2012, 23:26
0
в КНР ее бы уже через полгода просрочки платежей


В КНР управляющим, ворующим средства из коммунального бюджета, давно зеленкой бы лоб намазали. Вот Вы мне можете объяснить с какого мне за январь 5 кубов горячей и 4 куба холодной воды за места общего пользования пририсовали?
avatar

GoodDronov

  • 20 февраля 2012, 23:13
-2
Я не баптист. Не к счастью и не к сожалению. Баптисты — уважаемые мной христиане. Просто, как и Андреев, отношусь к другой протестантской конфессии.
avatar

cepgo

  • 20 февраля 2012, 23:15
0
А чой то все поудаляли? )))
Пропаганда ранних половых связей?
avatar

mrachelo

  • 20 февраля 2012, 23:16
0
А вы на все вещи смотрите так как же, как ВАША церковь?
avatar

mrachelo

  • 20 февраля 2012, 23:19
-1
церковь которого, признана моей, православной церковью- сектой.
а ссылку, на оффициальное причисление протестантов, православной церковью к сектам? Или у вас своя личная православная церковь — далёкая от оффициальной? Т.е. секта?
avatar

cepgo

  • 20 февраля 2012, 23:19
-2
Михаил, просто поражает и угнетает размах невежества в современной молодёжи. Разумеется реформа образования сыграла не последнюю роль в её деградации и отуплении, но в то время, как далёкие от православия лицемеры, подогревают агрессию к не менее, а то и более исконной христианской конфессии, в школах, под видом ОБЖ во всю ведут агитацию саентологи, уча детей йоге и оккультному отношению к миру. Что мешает всем этим крикунам просто прочитать, или если не научились — посмотреть видео и уже на основании объективного знания, строить свои суждения. Вот именно ограниченность — на руку нынешней власти. Сделали "Бу Баптисты!" и все сразу сделали стойку за зулика и вора…
Лично мне — не смешно, хотя я и понял, что вы пошутили. Мне просто нечем было пошутить в ответ.
avatar

cepgo

  • 20 февраля 2012, 23:37
-1
Тебе, ущербный, и не снился Оксанкин уровень интеллекта
Давно так не смеялся! :))
А слабо на бис ещё что-нибудь про интеллект и особый уровень данной персоны?
Может её «блоггггами» похвалитесь? :))
Ну дак как, бот-флудер? :))

ЗЫ. Защитнечег, на будущее: блогер — это человек, регулярно ведущий свой блог в ЖЖ. Лебедев, Носик, тот же Дима Блинов aka Padonak1983 — это блогеры. А какая-то kira — разве что «блоггггерша». :))
Может это она в ваших глазах офигительная величина, а для меня же это только информация о мизерности вашего кругозора :))

ЗЗЫ. Я пишу периодически только здесь и блогером себя не называю в отличие от… :))
avatar

de_Gauss

  • 20 февраля 2012, 23:25
0
))) Покажи, где я себя назвала блоггером, умник)))
Судя по всему ты не только пишешь только здесь, но и читаешь только здесь)))
avatar

kira

  • 20 февраля 2012, 23:31
+2
Да бросьте Вы. Знаете ведь, чем продолжится. Жалкий он.
avatar

Freeway

  • 20 февраля 2012, 23:33
0
мне кажется дело не в заслугах отдельного кандидата, а тех людей кто за ним стоит, и его контролирует.
avatar

NikitaTutushev

  • 20 февраля 2012, 23:36
0
евс не бот, он существует в физическом мире
avatar

NikitaTutushev